Регистрация: 14.09.14
августе 2014
29.08.14 - 08.09.14

Привет всем, кто собирается на отдых в Испанию, а конкретно...

Привет всем, кто собирается на отдых в Испанию, а конкретно в Салоу!!! Сразу к делу. Я отдыхала в Салоу вместе с семьей (дочке 4 года), поэтому отель подбирала долго и тщательно. Свой выбор остановила на отеле Dorada Palace 4* и не пожалела.

Номера: бронировала апартаменты, про стандарт класс ничего не могу сказать, да и какая разница - цена то одна. В общем номер хороший - спальня, гостиная с встроенной кухней, прихожая с уютным диванчиком, санузел - все аккуратно, чистенько, все под рукой, все, что нужно в номере есть; вся посуда на кухне есть (кому нужно); TV - пульт под залог в 20 евро, правда только 3 русских канала,да в общем то TV смотреть некогда. Уборка в номере - каждый день, полотенца меняли каждый день. На лоджии есть столик со стульями и сушилка для белья, еще все номера с кондиционерами. Единственный минус номера - это слышимость (не соседей, а проезжающие машины), в остальном все OK.

Забыла сказать про заселение: мы приехали в отель около 8 утра, заселили нас только в 14.00, но мы сдали багаж в камеру хранения и пошли гулять по набережной, так что это не проблема. На ресепшене есть русско-говорящий персонал.

Питание: лучше брать завтрак и ужин. Многие пишут что завтраки однообразные - с этим соглашусь, но выбор всегда большой, всегда много мяса и фруктов, соков и напитков, блинчики и яичницу с любой начинкой на ваш вкус, все вкусно!!!! Ужины всегда тематические (кстати, напитки на обед и ужин платные) Детский стол есть. Обслуживание доброжелательное и внимательное. Отдельно хотелось бы поблагодарить официанта Веронику за доброту и отзывчивость.

Территория вокруг отеля небольшая, см.фото, анимация есть утром и вечером. В основном анимация на испанском. Есть детская площадка и детский бассейн, взрослых бассейнов несколько. Природа вокруг замечательная!!!Море теплое, пляжи чистые... до пляжа - 10 мин. ходьбы , мин. 25 ходьбы до порта Авентуры, вокруг много ресторанчиков, кафе, сувенирных магазинчиков и т.д

От себя хочу добавить: Испания - это не то место,где нужно терять свое время валяясь у бассейна или жарясь на пляже. здесь столько потрясающих мест, где хочется побывать. Мы брали авто на прокат, побывали в Барселоне, Андорре,Валенсии, объехали все близлежащие городки. Это столько позитива и эмоции!!! Я желаю Вам всем таких же впечатлений и такого же незабываемого отдыха, передавайте привет ИСПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.09.14 01:28 (2 427 символов в тексте)

18:18 29.04.15

Добрый день, подскажите пожалуйста в это время года вода в море теплая?

Все отзывы Екатерина (1)