Регистрация: 12.08.13
сентябре 2014
30.08.14 - 12.09.14

Наш отдых начался с самого начала отлично. Приехали в отель...

Наш отдых начался с самого начала отлично. Приехали в отель рано в 7 утра. Поставили чемоданы пошли на завтрак затем сразу же к бассейну т.к заселение не раньше 14.00. Но когда в 11.00 пошла на ресепшен номер уже нас ждал. Сразу скажу брали фэмили де люкс на 3-х взр и 1 ребенка. Но дали нам без всякой доплаты Фэмили элит рум это 3 комнаты номер отличный и мы заранее списались с отеле просили номер поближе к инфраструктуре и пожелание по этажу, все учли при заселении. По отелю у меня только одни положительные отзывы. Мы ездили с ребенком 6-ти лет так вот она у меня в первый раз с таким удовольствием бежала в мини клуб. С детьми там действительно занимаются. За это огромное спасибо администрации отеля. Огромный привет трем Дашам которые весь наш отдых нас развлекали. Очень отзывчивая девушка Мария на Guest Relation все подробно расскажет и объяснит, да и если есть какие то просьбы то тоже к ней. Главное нужно спрашивать а не отмалчиваться а затем писать что то или иное не делалось. Мария вам тоже огромный привет от нашей семьи и спасибо за отзывчивость. Отель буду рекомендовать всем своим знакомым а для себя уже решили что еще раз хотим в него поехать. По еде, питание хорошее моей привереде всегда находилось что поесть. По уборке и замене полотенец все было отлично. В номере все работало. Персонал очень отзывчивый и если вы нормально относитесь то и к Вам будет хорошее отношение. Пляж отличный, да до него нужно пройти или проехать, кому как. Мы и ходили и на машинке катались. Вечерняя анимация замечательная каждый день была разная, за две недели только в последний день было повторение. По территории хочу сказать что все расположено грамотно ребятишек не потеряете)))). Мы каждый вечер ходили в Пул бар сидели на улице пили вино или коктейли, привет бармену Ведату за его хорошую работу))). После вечерней анимации всегда играла живая музыка. Вообщем какой настрой таков и отдых. Минусы везде можно найти мы их не искали мы просто отдыхали поэтому у нас все прошло замечательно.

Marina оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.09.14 10:59 (2 008 символов в тексте)

22:11 14.09.14

Марина, а почему отель не рекомендуете?

08:35 15.09.14

Наверное галочку не там поставила. Отель рекомендую. Поправлю

13:57 18.09.14

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова!

С найлучшими пожеланиями, Элина Немилостивая,
Guest Relation Grand Park Lara
T : +90.242.352 44 44 F : +90.242.352 40 50
gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

19:59 13.04.15

Добрый вечер! Можно вопрос: как выбрать номер в этот отель, т.е. Ваши рекомендации.

19:59 13.04.15

04:36 14.04.15

По отелю Корпус С мы брали там расположение такое А, это ресепшен, В это лобби, С, Д это ближе к ресторану и всей инфраструктуре. И учтите сто стандарты маленькие без балкона. По мне самое комфортное это корпуса В, С, Д можно Е

19:00 20.04.15

Скажите пожалуйста в элит фэмили один санузел? и Есть ли тв в каждой из спален, путешествуем двумя семьями и для нас это актуально )))

19:52 20.04.15

Элит рум,-это две спальни и зал.
один сан узел. Одна спальня без окна и там две односпальных кровати во всех 3-х комнатах стоят кондиционеры, телевизоры в зале и одной спальне большой там двуспальная кровать. В зале стоит диван, который скорее всего раскладывается( не проверяли) То что одна комната была без окна нас совсем не смущало. Там только спали.

19:56 20.04.15

50 м. 2 смежные спальные комнаты + 1 гостиная. 1 двуспальная кровать + 2 односпальные кровати + 1 софа. 1 ванная комната (Душ / Туалет)

09:19 21.04.15

Спасибо Большое! Закрыли все вопросы.

12:29 21.04.15

Надеюсь вам понравится.

21:52 27.04.15

Марина, добрый день! Расскажите про пляж и заход в море. Поедем с двумя детьми, один маленький. Спасибо.

08:29 30.04.15

Добрый день, Пляж там хороший песок и заход в море очень мелкая галька. Нормально для ребенка и взрослого Море было чистое всегда.

Все отзывы Marina Metsner (3)