Регистрация: 10.06.12
сентябре 2014
30.08.14 - 12.09.14

Выбором отеля довольны!!!

Только вчера прилетели с отдыха и так сказать сразу, с пылу жару, пока ничего не забылось, пишу отзыв. Не знаю, почему на сайте данный отель представлен в сегменте троек, отель все же 4 *. По крайней мере, так себя позиционирует и по сей день. Тур-оператор у нас был Пегас туристик, в отель приехали рано. В 6,30-6,40 утра. Заселили нас в 9 утра где то. Как и пообещали. С 8 утра начинается уборка, так что через час заселение – это вери гуд!

Браслеты одели сразу и в 7,30 (а именно с этого времени начинается завтрак) мы пошли в столовую. Туристы, как уже говорилось во многих отзывах, иностранцы – поляки, немцы, шведы, есть и русские сейчас. И спят эти иностранцы подольше, поэтому в столовой в самое открытие народу мало. Из еды дают: омлет с колбасой, яйца вареные, масло сливочное, овощи, фрукты (обязательно арбуз и грейпфруты или апельсины), яблоки или груши. Еще куча всяких вареньев, шоколадная паста. Приятно было, что кроме обычного хлеба на завтрак еще давали знаменитые турецкие булочки с кунжутом. Правда порезанные на кусочки.

После завтрака мы немного побродили по пляжу, он в паре минут ходьбы от отеля. Море прекрасное и чистое! Лежаков куча! Вход в море с очень удобного пантончика. Ну кто хочет – может по камням заходить…

Около 9 утра нас заселили в номер. Без всяких доплат кстати!!! Мы только пару шоколадок дали, как сувениры))

Номер небольшой, но уютный. Был расположен на 3 этаже, комната 316. Вид на другой отель и на море)))

Фото прилагаю.

Ванная комната тоже небольшая, но хорошая. Главное, все работало.

Уборка ежедневная, мы оставляли бакшиш - русские шоколадки.

Одно не понравилось, очень дорогой сейф – 5 долларов в сутки, либо 3 евро. Итого за 13 дней у нас сейф «съел» 65 «зеленых» - дорого.

Обед в отеле с 12,30. Дают 2 вида мяса (обычно говядина/индейка и что нить из куры), горячее – макарошки всякие или спагетти, рис, пюре или фри, запеканка овощная или мясная. Много овощей, зелени, пироженки и фрукты.

На ужин аналогично + гриль ежедневно. Бар нормальный, но я пила минералку с лимоном, либо фанту. Пиво хорошее тоже, вино не понравилось, что красное, что белое.

Гидом отельным от Пегаса была Кира, милая девушка. Но… экскурсии мы брали у любимой «Гинзы Тревал». Сгоняли с ними в Стамбул и Паммукале. Если есть вопросы по экскурсиям /ценам - пишите в личку. В Кемере третий раз, есть чем поделиться))))

В целом, отдых удался!!! Отель хороший и денег своих стоит! НО!! На это следует обратить внимание!!! Он пенсионерский! И это правда! Иностранцы есть и по 80 лет! Молодежи мало. Если вас это не смущает – то вперед! Кемер, море, солнце – это залог хорошего настроения) Проверено на себе)))

Вход в отель

Ванная комната

Сам номер

Добавлено 14.09.14 11:40 (2 669 символов в тексте)

18:13 17.09.14

Пляж у отеля не сократился? Он идет от Fame до пляжа трех отелей (или от пляжного бара Викинга слева, если смотреть со стороны моря, порядка пяти лежаков вмещается)? Если есть фото пляжа разместите, пожалуйста. Спасибо.

19:57 17.09.14

Фото пляжа у меня нет, есть только фоты море с пляжа. Отельный пляж не изменился. Он большой, по расстоянию как Вы и написали. Лежаки занимают с утра и к 9 их мало или почти нет. но часа в 2 дня снова предостаточно.

18:32 19.04.15

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв, уже радует, что не все так плохо)).Что есть в баре на пляже? Нас интересует пиво)) Есть ли пляжный волейбол? Спасибо заранее.

19:18 19.04.15

Добрый день! Пиво на пляже есть, платное. эфес пилснер - фирменное турецкое) цену не знаю, так как сама не покупала. есть еще мороженое, всякие снеки, газирровки и простая вода. волейбола нет по-моему, одни лежаки вдоль пляжа.

Все отзывы Танюша (5)