Регистрация: 26.07.14
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
26.08.14 - 03.09.14

Замечательный отдых в отличном отеле!

Начну с того, что впечатления от отдыха только положительные. Отдыхали с 26.08 по 3.09 с дочкой 5 лет. В Турции впервые, тур брали у ANEX , задержек рейса не было, в отель привезли как раз к 14.00 к заселению. Про заселение была начитана, поэтому на ресепшене положила 20$, заселили в «последний» номер на верхнем этаже. Номер с видом на бассейн, поэтому было шумно до 24.00, но ребенку это не мешало засыпать, кроме того номер сильно нагревался за день и ночью было душно спать, т.к. кондиционер на ночь включать боялась, что бы ребенок не простудился.

Но пожалуй это все минусы. В остальном понравилось ВСЁ, к работе персонала претензий нет, номер убирали каждый день, иногда оставляли 1$. Персонал вежливый, на территории и в столовой всегда убрано, чисто.

Питания нам тоже было достаточно, на завтрак всегда было молочная каша, несколько видов йогурта, сыра, пекли оладьи и омлет. На обед ели суп-пюре, который нам очень понравился, всегда много зелени, курица, несколько раз куриная печень, желудки, соевые котлеты, понравились тушеные баклажаны, из фруктов арбуз, дыня яблоки, сливы , персики.

Посетила хамам при отеле. Рекомендую кожа гладкая, загар ложится отлично. И вообщем от посещения масса положительных эмоций. Многие после посещения продолжали курс массажа или водорослевых масок для лица.

Ходили и на море , лежаки всегда можно было найти, и загорали возле бассейна. Днем из анимации волейбол и аквааэробика в бассейне. Получилось пару раз попасть на аквааэробику, понравилось. Ребенку понравилось в детском бассейне (глубина 35 см) с горкой.

Вечером в 21.00 детская дискотека с аниматором Мишей, дочка каждый день ждала и танцевала с удовольствием. Затем программа для взрослых, повторяется каждую неделю, после чего дискотека до 24.00.

Отдыхом осталась довольна, буду рада сюда вернуться, но уже возьму тур подольше.

Анимация

Для детей

Для детей

Добавлено 14.09.14 13:08 (1 848 символов в тексте)

12:33 20.09.14

Отдыхали вместе с Вами, подпишусь под Вашими словами!

Все отзывы Touche (1)