Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

1.7

отдыхали в фантазии в сентябре 2008 совет тем, кто сюда...

отдыхали в фантазии в сентябре 2008

совет тем, кто сюда собрался-запаситесь оптимизмом!

3 звезды-это слишком много !!! не знаю, заслуживает ли отель хотя бы одной!!!

1. что такое горячая вода-придется забыть-из крана течет нечто еле теплое, напора нет никакого-особенно в душе-так что загар с вас смоется сразу по приезду домой, вместе с грязью-помыться сносно вам в отеле не удастся!!!

2. кондиционер-как повезет-в некоторых номерах он еле дует, в других-пашет как зверь(второй вариант все-таки предпочтительней-можно охладить номер и выключить его)

3. персонал-кошмар-на английском говорят только на ресепшн-и то не все, или иногда делают вид что не понимают-это если вы пришли с проблемой

мы три дня добивались смены номера-уж и не знаю что помогло-настойчивость, видимо-так ресепшионист потом каждый раз недоумевал-что же нас не устраивало в старом(на самом деле не работал кондиционер)

4. уборщики-несколько раз заставали их за просмотром тв в номере где они должны убираться......... а однажды открыв дверь своим ключом, обомлели от увиденного-два уборщика валялись на кроватях и смотрели тв!!! запах их потом долго выветривался.....

5. белье постельное-так и не поняли меняли нам его за 14 ночей или нет-хотели оставить метку да так и не собрались-но факт в то м что про утюг люди видимо не знают-белье мятое-премятое

6. питание-не знаю что и сказать-вроде всего много-но качество оставляет желать лучшего-мучались с животом, правда не все-зависит от иммунитета и выносливости

в-общем - очень не советую-да и цена не так уж и низка!!

Добавлено 26.09.08 19:57 (1 569 символов в тексте)