Регистрация: 28.12.13

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Достаточно хорошо!

Здравствуйте! Напишу коротко. Отъезд. Честно, ехали с поганым настроением, из-за боязни разорения нашей тур-фирмы(((( В день нашего отъезда обанкротился "Лабиринт"( от него путешествовали в Хельсинки). Ну вообщем, добрались до аэропорта, сели в самолёт. Прилетели. Путешествовали от БиблиоГлобус, принимали Балеон Тур. Очень долго ждали багаж, около часа.Народа было очень много. При выходе из аэропорта стояли девочки с табличками и культурно всех отправляли к стойкам, где проверяли фамилии и отель, выдавали карту и писали номер автобуса. У автобуса снова уточняли фамилию и сажали на место. От аэропорта до нашего отеля минут 30 езды на автобусе. Приехали, нас высадили. Мы вдвоём с мамой пошли на ресепшн. Там нас очень культурно встретили ( не то что в Болгарии) администратор Елена. Нам дали сначала номер на первом этаже 1035 рядом с кафе,но с видом на море (оплачено было - на гору). Нам не понравилось, очень много комаров, пол плитка, плохая ванная. Вообщем, мы поменяли на номер 460 на 4 этаже с видом на гору.Там всё отлично: пол ковролин, туалет и ванна, балкон, кровать, телевизор (не плазма), шкаф встроенный, холодильник, стол, зеркало большое и т.д.

Дальше начали отдыхать. Бассейны и территория очень хорошие. Всё очень ухоженное, красивое. А самое главное, это море.!!!!Оно бесподобное, Средиземное - чистейшее с голубой водой, прекрасным входом без медуз и всякой живности!Лежаки бесплатно (надо с собой брать карту, которую вам дадут при заселении и показывать её дядечке, который там ходит с кассовым аппаратом), у нас всё включено. Лежаки не надо занимать с утра, всегда есть свободные, это очень радовало. Представителем у нас была девушка Ариадна. Хорошо всё рассказывала, всегда помогала. Мне понравилась. И встретила и проводила.

Теперь питание. Достаточно неплохо, но я видела лучше. Правда плюс - разнообразие каждый день. По пт вроде ( точно не помню) тематические ужины. Мы попадали на итальянский и японский. Там над стойкой с салатами висит флаг, того что сегодня за ужин. Теперь конкретнее. Напитки за завтраком сами берёте (соки очень разбавленные), можно заказать свежевыжатый за 2 евро. За обедом и ужином к вам подходит официант и вы у него заказываете. Вино ужасное там, один спирт(((((( На ужин каждый раз разные горячие десерты ( пончики, жареные бананы, блины, круасаны), готовит их парень у входа.

Мне лично очень понравились местные сладости типа гнёзд с мёдом, и всякие пироженки. На завтрак яйца, 2 вида омлета, один готовит парень у входа, горошек, сосиски, фасоль, мясные шарики, колбаска, сыры, ветчина, молоко, манный пудинг, рисовая каша, чай 6 видов, сухие смеси, булки всяких видов, джемы, блинчики, варенье, мороженое, масло, маргарин, булки с начинкой, жареный хлеб, фрукты и т.д.

На обед: один вид супа (овощной как правило), 4 вида мяса, салаты, сыры, картошка в 3 видах ,баклажаны, овощи, мясо в фольге, спагетти 2 вида, спагетти горячие, которые готовят отдельно, колбаса, закуски всякие, сладости (торты, желе, пироженые), мороженое, фрукты ( арбузы, сливы, грейпфруты, апельсины, яблоки, груши) и т.д.

Ужин : всё, что на обед + всякие закуски очень интересные (однажды были суши местного приготовления).

На анимации мы не были не разу - мне не понравилась. Всё по французски((( Танцы греческие были.

Советую всем съездить в новый город с кучей магазинов. Вечером мы ходили до соседнего отеля в правую сторону, там можно сказать как небольшой развлекательный центр ( магазины, музыка и прочее). Мне очень там понравилось. Везде понимают русский, и некоторые даже говорят.

Советую взять экскурсию на остров Сими - это просто чудесный островок (никогда не забуду), как игрушечный!

Отъезд. Выселились около 12, в 11,50 был автобус, всех проверили. Забрал,отвёз, получили таксфри, закупились в дьютифри, прошли в самолёт, полетели домой(((

Советую отель, а вот насчёт вернулись бы - не знаю. Наверное нет((((

Анимация

Анимация

Такой паровозик ходит для туристов. Обзорная экскурсия по Фалираки стоит 7 евро за одного. Чудесное изобретение!

Марина оценила сервисы

Добавлено 14.09.14 14:05 (3 900 символов в тексте)