Регистрация: 14.09.14
Читательский охват: 1953
августе 2014
08.08.14 - 22.08.14

Недавно я приехала из Греции, а именно с острова Закинф, где...

Недавно я приехала из Греции, а именно с острова Закинф, где отдыхала две недели. И хочу я вам сказать, что это были лучшие 2 недели. Я не ожидала, что я так хорошо отдохну. Во первых, нас очень хорошо встретили в аэропорту, все были очень вежливые, улыбчивые. Затем рассадили в автобусы и уже минут через 10 я была у себя в отеле Клелия. Отель очень милый с виду. Нас встретил наш отельный гид Евгений, но расселили нас только через час. Но это нам еще повезло, так как наш прилет был ранний, в 9 часов мы уже были в отеле, а заселение в комнаты по правилам с 2 часов. Но этот час мы потратили на завтрак, так как приехали мы во время завтрака.

Начнем с комнат. Да, они не шикарные, но довольно уютные. Есть телевизор с русскоязычными каналами, бесплатный кондиционер, балкон. И между прочим у меня балкон выходил прямо на бассейн, что очень удобно. Ведь я отдыхала с дочкой, и присматривать за ней все время не было возможности, а она много времени проводила у бассейна.

И еще, у отеля живет маленькая пони, которая приводит в восторг детишек, которых здесь довольно много. А мою дочурку даже покатали на ней. Кроме того для детишек здесь есть небольшая детская площадка, детский бассейн, детское меню в ресторане. Кроме того в ресторане есть и несколько стульчиков для самых маленьких детишек. Моя дочка здесь подружилась с другими ребятками и целыми вечерами они играли на лужайке, гоняли мяч, купались.

Этот отель поражает тем, что из платных услуг, которые нам понадобились, только сейф. А кондиционер и интернет бесплатные, что довольно редко встречается. Это меня очень порадовало, так как из моей работы, мне приходилось постоянно быть в курсе всего, постоянно быть на связи. В комнатах уборку делали регулярно, были аккуратны с нашими вещами. Кстати, в отеле есть и небольшой бесплатный тренажерный зал. Недалеко от отеля находится множество различных магазинчиков, таверен, ресторанов.

Ночных клубов нет, как нам сказали, они все находятся в другом поселке Лаганас, который находится совсем близко.

Ну а днем мы если не на экскурсии, то ходили на пляж, который очень близко находится от отеля. Пляж хороший, песчаный. И там ходят какие то волонтеры, которые попросили нас лечь поближе к воде, как мы поняли из за черепашек. Но что только не сделаешь ради спокойствия черепах)))). Там же на пляже в прокат дают водные велосипеды, мы покатались на катамаранах, ну а кроме них там ничего нет. Как нам сказали, часть водных видов спорта отсутствует из-за необходимости охранять черепах. Вообще мне понравилось расположение отеля. Все необходимое находится поблизости, и не очень шумно кругом. Место, где находится отель очень красивое. С одной стороны море, с другой горы…. Волшебно!

Добавлено 14.09.14 16:20 (2 703 символов в тексте)

09:24 11.02.15

Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли выйти погулять за территорию отеля с коляской или там совсем глухая деревня? Что вечером делать, если территория небольшая и пляж закрыт? Спасибо)))