Регистрация: 22.04.13
Отзыв об отеле Kanta (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Неплохая гостиница

Отдыхали с женой в данной гостинице с 7 по 14 сентября. Гостиница предназначена для спокойного семейного отдыха. Основной контингент отдыхающих - пожилые англичане, которым глубоко за 60(примерно 80% от общего числа отдыхающих, русских нет вообще). Территория не очень большая, но достаточно уютная и ухоженная: есть два больших бассейна и пара детских, есть небольшой тренажёрный зал, свой СПА салон. До моря пешком минут 7 быстрым шагом или на тук-туке три минуты. Море очень теплое и чистое. Пляж песчаный, вход без камней и кораллов. Мы отдыхали по системе полупансиона (завтрак и ужин), но впоследствии поменяли ужин на обед (единственная гостиница, в которой это можно сделать). Питание очень разнообразное: обилие выпечки, различные виды варенья, сыров, разные салаты, всегда в наличии курица, телятина. Из фруктов всегда есть яблоки, дыня, слива, финики. Рядом находится парк аттракционов, так что вечером есть куда прогуляться.

Добавлено 14.09.14 16:58 (936 символов в тексте)

23:45 25.03.17

Я англичан в так массово английских пенсионеров не застала , но ситуация наверно поменялась с 2014 года.

Все отзывы Дмитрий (3)