Регистрация: 14.09.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2014
30.08.14 - 07.09.14

Обязательно поедем в этот отель еще раз

Отзыв об отдыхе в Турции : плохо все - на завтрак было всего 20 блюд, в номере убирали только раз в день, постель за неделю поменяли всего 3 раза, персонал хамский - по-русски не говорят, тебя не понимают и все время улыбаются. Это я к тому, что некоторые наши соотечественники после зарубежного отдыха всегда найдут массу негатива во всем.

Кто за чем едет. Мы увидели только позитив. Питание замечательное - блюд и на завтрак, и на обед, и на ужин было предостаточно.

Очень много русскоговорящего персонала. Довольно приличные местные спиртные напитки.

Мы в Турции отдыхали 5 раз по системе "все включено", есть с чем сравнить. Прекрасная зеленая, ухоженная территория. По территории отеля для полного комфорта курсирует "Шатл" для тех, кто кроме есть,пить, купаться вообще не хочет ходить пешком.

Инфраструктура отеля такова, что все развлекательные мероприятия вынесены в отдельную зону, что особенно важно для отдыхающих с детьми. Анимация замечательная, особенно для деток. Очень достойный во всех отношениях отель. Прекрасное соотношение цены и качества. Очень надеюсь еще раз отдохнуть в этом отеле.

Добавлено 14.09.14 19:34 (1 137 символов в тексте)

12:49 14.01.15

Уважаемая Зинаида, благодарим за отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что Вы выделили столько плюсов и хорошо отдохнули! Надеемся на новые встречи в нашем отеле! Если перед поездкой у Вас будут вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите либо по средством этого сайта, либо на электронный адрес: grmanager.pib@maritim.com.tr, будем рады оказаться полезными.

Все отзывы Зинаида (1)