Регистрация: 08.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Всем добрый день! Отзывы о Гранд Макади читала очень...

Всем добрый день! Отзывы о Гранд Макади читала очень внимательно, очень много написано верно. Если отбросить эмоции, то вывод: трудно когда вокруг одни немцы. Официанты кто действительно не знает русский, кто придуривается, но что-то получить трудновато. а получать приходится ВСЁ. Допустим, чай или кофе утром можно налить самим, а потом на всех языках будете пытаться заказать официанту, и не факт, что принесет то, что просили. Единственное развлечение - каждый день в новый ресторан, их там много. Часто вымогают чаевые, но в китайском мы сами ловили официанта, чтобы дать на чай. А во французком попали на деньги - бифштексы по 20 баксов + на чай. А меню только на немецком, фиг разберешь что заказываешь. Вот от этого ухахатывались каждый день. К номеру претензий нет, красиво, со вкусом. Уборка так себе, а полотенца и постель не поменяли ни разу за 10 дней, всё промаслилось от лосьонов и кремов. Отдельное слово про пляжные полотенца, лежаки - это что-то!!! Рвань, старьё! Бассейн мутный с мусором. Но море, рыбы... Чудо! Хотя, думаю, что такой же доступ к рыбам и кораллам можно получить в другом месте и не терпеть неудобства. Вот моё объективное мнение, решайте сами.

Добавлено 14.09.14 19:56 (1 179 символов в тексте)

17:33 01.10.14

Там написано же в памятке было, что "...если Вы хотите чтобы заменили полотенце - бросьте его на пол". Там так принято.
Уборщик, наверное, каждый день удивлялся что, мол, за грязнули. ))) Надо было просто снять постельное бельё и бросить. )))
20 долларов за бифштекс - это ЗАЧОТ. У богатых свои причуды. По ходу, Вас ещё и обсчитали. Но Вы на этом не успокоились, как официант от Вас не прятался, Вы его всё-таки отловили, и ... таки дали ещё и на чай. )))))

18:24 10.12.14

Да не всё так легко как вам кажется, Пётр. Полотенце пометила, бросила на пол, нашла на крючке... Там с этим очень просто. иначе бы не стала писать об этом. А про то, что этим полотенцам на свалку пора ни в одной памятке не написано. Это конечно ерунда, сейчас вот только море и рыбки вспоминаются, но этот отель не поедем.

Все отзывы Светлана К (10)