Регистрация: 24.08.14
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

Доброго время суток туристы.Отдыхали в этом отеле с семьей,я...

Доброго время суток туристы.Отдыхали в этом отеле с семьей,я с супругом и двое детей 7 и 10 лет. Про перелет много писать не буду,все было хорошо взлет,полет,посадка. Авиакомпании отдельное спасибо.))) Из аэропорта ехать не долго,до отеля минут 15-20. ЗАСЕЛЕНИЕ.))) В отель мы приехали рано утром,на ресепшн нас встретил молодой человек ,взял ваучер и паспорта,потом предложил заполнить некоторые бумаги и сказал что заселение происходит после 14 часов поэтому располагайтесь на диванчике и ждите.))) Ждать было очень долго ,хотя при подписании бумаг мы уже видели номер своей комнаты. Потом молодой человек сказал что подарок из России ускорит заселение, делать было не чего пришлось дарить 15 у.е.))) После "поздравления" мы сразу поехали на гольф-каре в номер.))) Номер нам достался 3014 с видом на сад. В номере все работало, было чисто и нареканий не каких не возникло. ТЕРРИТОРИЯ.))) Территория отеля не очень большая, но ухоженная и за этим следят качественно. Уборка, стрижка газонов,полив это регулярно))) чистые дорожки красивые цветущие кустарники не могло не радовать. СЕРВИС.))) Вот это для нас БОЛЬНАЯ тема.) Сервис в отеле на очень высоком уровне,но не для русскоговорящих. В самом отеле в основном Англичане и по этому на Русских внимания обращают меньше или можно сказать вообще не обращают. По этому в процессе отдыха возникало очень много конфликтных ситуаций. Единственное в главном ресторане обслуживание было выше всех похвал,отдельное спасибо официанту Фарагу и его команде, ребята не заслужили не одного замечания.))) А вот в лобби у бассейна или в баре на пляже все было плохо пока не вмешался главный менеджер. После этого все изменилось в корне по отношению к нам,но вот вопрос))) Мы Русские платим такие же деньги, почему мы должны добиваться качественного обслуживания???!!! Вот именно это оставило очень не приятный отпечаток на всем отдыхе. ПИТАНИЕ.))) Про питание писать много не буду,нам питание понравилось))) все вкусно мясо,рыба,салаты,много фруктов все очень хорошо. Подводя итог, в целом нам отдых понравился. В Египте были в первые,море просто сказка чистое и очень теплое. Большое спасибо представителям отеля Татьяне и Ольге девчата просто молодцы, помогали нам на протяжении всего отдыха. В следующий раз мы с удовольствием поедим в Египет.))) Cleopatra Luxury Resort очень хороший отель и если администрация отеля отнесется к нашему отзыву с пониманием и изменит существующее положение в отеле, мы с удовольствием приедем к вам снова!!!

Фото турагента отеля

Замечательный бассейн с баром.

Фото турагента отеля

В главном ресторане, очень чисто и вкусно.

Фото турагента отеля

Вечером у главного ресторана очень вкусные коктейли.

Фото турагента отеля

На этом гольф каре нас везли в номер.

Развлечения и спорт

Каждый вечер шоу программа.

В отеле очень красиво.

И так каждый день.

Фото турагента отеля

Письмо и фрукты от администрации отеля,очень приятно.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 14.09.14 20:16 (3 040 символов в тексте)

19:44 03.10.14

Позвольте от имени всех сотрудников отеля и руководства отеля поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш столь ценный и полезный отзыв!
Мы ни в коем случае не считаем Ваш отзыв, как впрочем и другие, негативным, а скорее наоборот, положительным, потому как благодаря Вам мы сможем устранить все те отрицательные моменты, которые по Вашему мнению влияют на выбор туристов именно нашего отеля.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Cleopatra Luxury Resort.

12:24 09.10.14

здравствуйте, а дискотека там есть?

16:52 09.10.14

Александр дискотеки в Cleopatra Luxury Resort 5* в принципе нет, да и анимация проходит только на английском.