Регистрация: 14.09.14
августе 2014
07.08.14 - 19.08.14

Хочется оставить отзыв об удивительном, прекрасном отеле...

Хочется оставить отзыв об удивительном, прекрасном отеле. Санрайз нас встретил всей своей красотой, улыбкой и дружелюбием. Отдыхала в даном отеле с 7 по 19 августа с сестрой и мамой.

По прибытию в отель нас сразу отвели поужинать, а после нас ждала встреча с номером.

Номер был на 7 этаже, чистый и уютный. В номере был холодильник с мини-баром (каждый день наполнялся водой), кондиционер, сейф, телевизор. Все работало исправно. Номер убирали и меняли полотенца с постельным бельем каждый день. Крутили с полотенец змей, лебедей, крокодилов и слонов даже без чаевых.

Питание: Все вкусное и разнообразное. Поварам спасибо. Начиная от супов и заканчивая выпечкой все на высшем уровне. Много баров, где можно посидеть за чашечкой кофе либо чего-то спиртного. Да й просто послушать спокойную музыку.

Персонал вежливый и внимательный. Всегда помогут, подскажут. Русский знают и понимают почти все.

Море: пляж песчаный, лежаков хватает всем. Море чистое и теплое, так и манит)) есть лагуна, где удобно купаться неплавающим.

Анимация: Отдельное спасибо ребятам!! Радовали своей улыбкой, отношением к людям. С утра заряжаешься энергией от танца живота, аквааэробики, игры в дартс, а вечером магическое шоу, фаер-шоу, танцевальное шоу, караоке, бинго. За все это спасибо Мизо, Мидо, Жене, Наде, Дине, Йони и Солли. Вы молодцы! Без вас было бы скучно. Так же с ребятами можно поехать на дискотеку в ночные клубы Хургады.

Нам понравилось!! Надеемся еще приедим! Не пожалеете, если выберете этот отель!

Добавлено 14.09.14 21:31 (1 505 символов в тексте)

17:38 21.09.14

Уважаемая Марина! Мы искренне благодарим Вас за максимально высокие оценки нашего труда. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будем очень ждать, когда Вы и Ваша семья еще к нам вернетесь. С уважением и самыми теплыми пожеланиями. Администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Марина (1)