Регистрация: 15.09.12
Читательский охват: 1938
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
30.08.13 - 08.09.13

Лучше поздно, чем никогда

Запоздал я сильно с отзывом, посему буду краток. Отдыхал я в нем в этом отеле в самом конце августа-сентябре 2013 года. Отменилась поездка в Египет, посему схватил что было в наличии и недорого в Турции. Туроператор Пегас продавал этот отель как 3*, что больше соответствует действительности. Но это действительно твердые 3*.

Территории и анимации никакой, но я про это читал и был готов к этому, до пляжа 7 минут (засекали) очень медленным шагом, а если пройти через дворы, то и живописная дорога добавит радости.

На пляже хорошо, недостаток для некоторых (идущие на посадку самолеты) можно превратить в увлекательное шоу.

Номера не самый супер, но для нормального отдыха вполне подходят. С уборкой да, засада, не особо тщательно убираются.

На питание нареканий практически не было, за исключением одного случая, когда попалось что-то типа тефтелек с запашком. Хотя кошки это съели, может меня нос подвел, а может кошки непритязательные ;)

Что больше всего понравилось, так это отношение персонала и хозяина гостиницы (я расслышал имя как Оус). Практически постоянно он находится в отеле, приглашает постояльцев за свой стол, чтоб услышать мнения, замечания, предложения. Нам жаловался на то, что не может найти управу на уборщиц, ибо за туриста в сезон ему платят 30 $ и за эти деньги его нужно разместить, накормить, обеспечить сервис.

В общем, спустя год, я этот отель вспоминаю с теплотой и готов вернуться!

Добавлено 14.09.14 22:01 (1 422 символов в тексте)

10:20 17.09.14

Нам хозяин тоже самое говорил, как мантру повторяя слова, что не может найти управу на свой персонал. О великие восточные хитрецы!

01:14 20.09.14

На счет восточных хитрецов...только приехал из египта, вот где мудрецы зашкаливают, а здесь Хозяин лишь пытается отмазаться. И у него получается. Оус (или как правильно?) мы ещё приедем пить ракИ!

01:46 20.09.14

Интересно, кому так насолили, что сразу за положительный отзыв добавляют отрицательную оценку? Отзовись!