Регистрация: 14.09.14
августе 2014
21.08.14 - 01.09.14

Когда летели, то по отзывам ожидали худшего. На самом деле...

Когда летели, то по отзывам ожидали худшего. На самом деле всё оказалось гораздо приятнее, чем пишут многие троечники в отзывах. Наше пребывание, а ездили от Coraltravel, расстроила работа гида. Елену мы видели первый день, когда надо было продать экскурсии, а более мы не интерисовали её. Если у других фирм висит график когда и в каой день можно найти их работников, то у нашей всё позвонку. Когда уезжали, то за нами приехало такси забрало и завезло в аэропорт, а там бросили и всё - разберайтесь сами. А как-же трансфер, за который заплачено? Например у того же Teztour гид сопровождал до самой стойки паспортного контроля. Это логично, т.к. всё таки чужая страна и не все знают хотя бы английский в нужном качестве. Однако это была одна мелочь, которая не смогла испортить отдых.

Теперь по порядку - за размещение мы поставили 5- , т.к. всё стандартно, как в Турции, так и в Египте, а если возникали вопросы, то решеались быстро. Тем более, что цеый день в отеле дежурит мененджер. он находится с правой стороны от ресепшена, но прибегать к его помощи не пришлось. Одна проблема персонал почти не говорит по русски, но при помощи школьного английского и жестов всё решимо. Кстати к окончанию отдыха жена, изучавшая французкий, стала по немногу говорить по английски. Так что в этом неудобстве также есть плюс.

Питание мы оценили на 5. Не вижк причины в другой оценке, т.к. продукты качественные, каждый день новое блюдо, не успели съесть как тутже приносят новое свежее, очередей нет, как писали некоторые - просто не нужно, как бараны переться и хватать, боясь, что не хватит - это совдеповское воспитание здесь не уместно, и самое главное мяса очень много. Возможно хотелось бы чуть более разнообразнее море продуктов - я имею в виду не рыбу, а устрицы, улитки и т.д. Кстати администратор в ресторане Сула говорит на многих языках. Она всегда приветливо встретит и подскажет, если надото и поможет. Её фото попробую скачать. На пит баре все бармены замечательные и очень расторопные - никаких нареканий. Фото Анжелы также попробую загрузить. Правда на баре возле ресепшена тетка работает, как и все греки не спеша - такое впечатление у нас всех сложилось, что она нарывается на чаевые. Поэтому мы заседали в пит баре.

Про сервис после Египта и Турции говорить нечего. Всё отлично. Никто не делит нас на немцев и русских по уровню чаевых. Здесь цивилизованная страна и люди просто качественно делают работу.

Пляж как и все в греции муниципальный, поэтому тот, кто хотел бы полежать на лежаках либо плати, либо иди метров 200 на право там не гоняют.

Про развлечения. Конечно отсуствие анимации плохо. Ведь администрация отеля могла бы в углу пит бара соорудить маленькую сцену и делать там программы, а столы выносит к бассейну, как делаю во многих отелях. Это моё предложение по оживлению жизни в отелле. Однако, кто захочет, в отелле на против Agapi Bech почти каждый день мероприятия и никто не гоняет - можно ходить и смотреть. Как многие пишут рядом остановка и 10 минут до города, а там всё что захотите. На лево от отеля минут 20 ходьбы несколько дискотек, не говоря про таверны и барчики на улице.

Выод таков, что при желании можно найти себе развлечений. Правда для этого надо немного посидеть в нете и почитать отзывы, что бы приехать подготовленными. Забыл про экскурсии - их лучше брать на улице, чем у оператора. Объясню почему. За цену предложенную оператором вы посетите например Кноский дворец и всё, а на улице посетите и дворец и пещеру Зевса и по цене даже на евро 15 дешевле. Внимательно просто читайте прайс. Кстати на улице у операторов все говорят очень хорошо по русски. Фирмы есть и на право и на лево от отеля пять минут ходьбы.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 14.09.14 22:04 (3 713 символов в тексте)

23:47 02.06.15

)) душевный отзыв, спсб

Все отзывы Константин (1)