Регистрация: 14.09.14
сентябре 2014
31.08.14 - 12.09.14

NO...NO...NO...NO...NO...NO

Я испытала настоящий шок от этого отеля!!! Отель максимум на 2-3 звезды!

Были там с мужем 2 недели, вернулись сегодня. Должна сказать, что хотели уехать от туда в первый же вечер нашего прибывания там, но к сожалению не смогли (иначе бы потеряли все деньги).

Искала отель очень серьезно, недели 3, посмотрела все варианты, увидела фотографии этого отеля на этом сайте и на других, прочитала отзывы и была уверена, что отель очень хороший, так как рейтинг у него высокий. Как же было велико мое разочарование и других туристов тоже!!!! В отеле примерно 70% иностранцы, больше всех итальянцы, которые тоже не скрывали своего разочарования!!! Напишу самые явные минусы этого отеля:

1. Воровство - у нас украли деньги из номера, уборщик выпил и съел из нашего мини-бара!

И нас заставили за это заплатить деньги!!!! Доказать ничего не возможно!!! Разговоры с директором тоже ни дали никаких результатов. Такого отношения к своим гостям, к туристам я еще не видела ни разу!!!! Мы хотели написать заявление в полицию, но нам и в этом отказали, хотя я и объяснила им, что они нарушают мои права по закону! У персонала пропадает знание русского языка очень быстро, когда у вас возникают проблемы, даже если до этого он с вами прекрасно общался и уверял вас, что он очень хорошо знает русский язык.

2. Питание - это ужас! Это не тянет даже на 3 звезды! 2 Звезды не больше!!! Даже если у вас будет все включено, вам не дадут наложить в тарелку мясо или курицу больше двух кусков! Мясо (похож на русский гуляш) и курица подается только 1-2 раза в день (один и тот же рецепт - никакого разнообразия. Причем накладывать вам в тарелку мясо будет повар, который для своих арабских туристов наложит столько сколько они захотят у вас на глазах, а иностранцам наложит самые маленькие и не больше двух кусков. Для детей кушать нечего, только одна овсяная каша, которую вы можете найти тоже только один раз в день. Видела родителей, которые покупали еду для малышей в магазине за свой счет, чтобы дети не остались голодные. Кушать вы будете одни и те же блюда постоянно, выбор очень маленький. Я увидела фото ресторана на сайтах и подумала, что это всего лишь часть ресторана показана, но это и есть весь ресторан. Конечно это не ресторан - это столовая! Пишу ресторан только для иностранных туристов, чтобы они могли перевести. Фруктов почти нет!!!! Дыня, яблоки и апельсин, иногда финики и редко виноград и все!!! Сладкого очень мало и не вкусно, что удивительно для гостиниц. Фрукты, овощи, посуда не моются, все грязное! В приготовленной еде вы найдете волосы!!! Вода пахнет болотом. Суп только двух видов в день. Мы ходили в магазин за едой, потому что "Это" кушать не возможно! Берете таблетки от диареи - она вам будет обеспечена!

3. Грязь - в номерах грязно, уборщики не убирают номер (специально оставляла мусор на видном месте и даже его не убирали. Деньги уборщикам оставляли, но результата никакого). Поэтому вам мой совет: " Не оставляйте уборщикам деньги за уборку и потом вам не так сильно будет обидно, когда они у вас украдут!". В номерах на первом этаже большие муравьи (на втором этаже не знаю). Нам пытались их убить (отрава), но муравьи все равно приходили).

4. Удаленность от центра - далеко. Но нас это не смущало, так как мы рассчитывали на спокойный отдых. Таксисты на улице берут 25$ до аэропорта, в гостинице вам скажут 30$, торговаться бесполезно, у них свои цены для туристов. Только когда мы с мужем уезжали менеджер, который этим занимается сжалился над нами и отправил нас за 15$. (Видимо мы не первый случай в этой гостинице, с которых вычитают деньги за мини-бар, даже если вы ничего от туда не брали)

5. Анимации в отели нет! Только один раз в день утром будет аква-аэробика и вечером в театре представление (народная самодеятельность) от которой вам захочется спать.

6. Бассейн - на внешний вид чистый, но не удивляйтесь, если у вас через несколько дней на теле будут появляться пятна.

7. Море - не красивое, волны. У понтона привязана веревка, чтобы туристов не уносило в море. Пожалуй здесь есть не большой плюс - есть место около берега очищенное от кораллов, что для детей очень хорошо. Но все равно будьте осторожны, потому что около берега мы видели змей (не знаю как они у них называются).

8. Интернет - можно сказать, что его нет!!! На сайтах написано, что интернет есть на территории отеля - это не правда!!! Есть wi-fi только на ресепшене и очень медленный, постоянно пропадал. Туристы собирались постоянно там, так как больше никаких развлечений нет и мучились с интернетом.

Написала только самые видные проблемы, о других сами узнаете. До этого уже была в Египте, но такого ужасного отеля и отношения к туристам ни видела ни разу! Теперь я буду читать ни хорошие отзывы туристов, а прислушиваться к плохим. Мы сами не скандальные, муж вообще спокойный, но обман с мини-баром нас просто вывел из себя!

Конечно вы можете сказать, что нам просто не повезло, но есть ли смысл рисковать!??? Решать только вам! В любом случае, желаю всем не ошибиться с выбором гостиницы как мы!!!

Добавлено 14.09.14 22:13 (5 033 символов в тексте)

17:19 18.09.14

ОЙ ОЙ мне туда ехать зимой.
Кто врет не пойму.Другие отзывы все хорошо.

НЕПОНЯТНО КТО ВРЕТ?

20:17 18.09.14

Вот и я так же купилась! Так много положительных отзывов!!! А нужно было читать другие ;)
Почему сразу ВРЕТ!? Просто, если вы знаете, что такое 5 звезд, то вам явно не туда! 1 отрицательный отзыв - случайность, 2 и больше - закономерность! Этот отель действительно для тех, кто не знает что такое 5 звезд и для тех, кто ни разу не был за границей!!! Территория действительно красивая, но кроме нее больше ничего хорошего нет. Лично я не могу кушать Бог знает что, из грязной посуды, за грязным столом и по соседству с тараканами. И это 5-ка!? Я никого не отговариваю! Я предупреждаю!!! Этот сайт для этого и нужен.

20:49 18.09.14

Ciao a tutti, io sono stato in questo hotel !! Eva ha scritto la verita, questo hotel non e da 5 stelle ma da 3 !! ci sono problemi con il cibo perche e molto sporco e non gustoso, infatti vedere il desser e mangiarlo ce molta differenza!! spero che altre persone evitano questo hotel....Eva ha perfettamente ragione in tutto cio che scrive!!! ciao

00:15 21.09.14

Господа, это все ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!! Мы тоже сегодня вернулись из этого ада, чуть позже добавлю свой отзыв.

11:25 25.09.14

Очень странно, я когда писала отзыв и оценивала отель, кухню оценила как 5 баллов, правда я отдыхала в марте, может повар сменился?! Сладости были просто шикарные, хотя я вообще не сладкоежка. Были тематические вечера, при мне подавали два раза крабов и кальмаров. Мясо да, выдавали порционно, но никто тебе по рукам не треснет, если ты подходишь потом еще раз, просто люди набирают полные тарелки и не съедают.
Анимация, да, слабая, работали (отдыхали) в свое удовольствие, вечерами скучно. Вай-фай на ресепшене только, там все и тусовались, отсюда и скукота на вечерних шоу. Правильно мне подруга сказала, надо вай-фай делать платным, тогда народ будет приходить на шоу, но они действительно были никчемными. Но позаниматься аэробикой можно у моря, поиграть в волейбол, все это команда делала. Дискотек не было!
Море нормальное, "змеи", те же мурены, на отмели только во время отлива, тогда и запрещено ходить у берега.
Кто купил путевки, не переживайте, если вы едите не за тусовкой, то отель вам понравится, я бы его на 4 балла оценила и на 4 звезды соответственно. Для развлечений советую съездить на площадь Сохо, парк Голливуд, посмотреть Храм всем святым, очень красивый.

11:27 25.09.14

22:03 26.09.14

А я маришке верю.

Везде можно гавно найти ,если именно его искать.
Вы не видели АДА.

Мне нужно море ,солнце ,глубина,риф.
тусовки это для московских лохов.

14:52 27.09.14

Ой как грубо! Зачем кого-то обижать!? Зачем сомневаться в чьих-то словах!? Какой нам смысл обманывать!? Отзывы же пишутся для неравнодушных, кому ни все равно где жить и как! А кто привык к "г..", как вы говорите, тому без разницы, тому везде хорошо! Не нужно ссориться, а просто пишите свое мнение, если вы там действительно были! Всем удачи!

13:53 29.09.14

Полностью согласна с отзывом.Денег у меня не воровали, но при выезде за мини бар выставили счет, которым мы не пользовались. При любой проблеме перестают понимать русский и не очень говорят по английски. Еды нет, уборки нет, сервиса никакого. Полное ощущение, что отдыхаешь за ради бога. У многих наших соотечественников складывается такое впечатление. Очень не рекомендую отель

12:49 30.09.14

Жесть какая-то. Год назад отдыхал - поставил бы отелю все пятерки и порекомендовал бы всем. Еда и номер были супер. Анимация хорошая, в конкурсах участвовали, на йогу ходили, на дискотеки нас возили, в волейбол играли. Еды море было, можно было есть хоть с утра до вечера. Разнообразие радовало.

10:36 23.10.14

Я отдыхала в этом отеле 6 лет назад, и не отказалась бы еще раз приехать. Мы дружили с барменами, официантами, горничными - все дружелюбные и приветливые. Когда муж отравился, официант в ресторане лично приносил из кухни блюда без подлив и специй.
Читаю отзыв и такое ощущение, что пишут совершенно о другом отеле. Как можно писать, что море не красивое? В Египте не может быть не красивого моря априори. Если вы плохо плаваете - то конечно же не стоит выбирать отель с сильным течением и отсутствием песчаного входа в море. Мы часами не вылазили из моря - огромное кол-во рыб, рифовая акула, мурены прямо возле понтона.
Спустя 2 года отдыхали в соседнем Coral Sea и не поленились зайти погулять в Radisson, настолько сильно запал в душу этот отель. Рекомендовать бы его не стала, но твердую 4 ставлю

18:10 21.12.14

БЕДА мне.
еду в него уж через неделю.
Одни пишут все ГУТ,другие только НЕУД 2

Кому верить.

Хотя и те и другие из России.

20:53 21.12.14

У всех разные запросы. Те, кто хотя бы раз был в нормальной пятерке и знает что такое сервис, тот понимает о чем речь. Есть люди которые не осознают, что " братание" с туристами недопустимо. Не нужно с нами дружить, нужно профессионально, качественно и с уважением относиться к своей работе и к людям которые там отдыхают! Сервис или есть или его нет. Вот и весь спор!

Все отзывы Eva (2)