Регистрация: 14.09.14
июле 2014
09.07.14 - 31.07.14

4* на твердую пятерку!

Была в Турции первый раз ( до этого -Греция,Испания,Италия)и не разочарована! Приехали в отель часов в 11-00,заселили через 1,5 часа,любезно предложив покушать и переодеться пока номера не освободились.За день до нас приехали наши друзья,нас поселили с ними, по нашей просьбе, рядом в номере БЕСПЛАТНО!!!Персонал отеля очень позитивные ,улыбчивые люди,готовые прийти на помощь,все говорят на русском,вообще отель на 90% русский и проблем в общении у нас не было.

Номер дали в новом корпусе,очень чистый и уютный.Вообще хочу сказать ,что за чистотой тут следили на все 100%,территория очень ухоженная.После наших соотечественников- свинюшек,которым было лень за собой убрать, даже из уважения к тем,кто после них придет отдыхать у бассейна, моментально убирались обслугой объедки и пустые стаканы.

Питание отменное!Свежие овощи и фрукты,мясо любое,кроме свинины.Вареное,запеченное на гриле,тушеное .А сладости это вообще нечто!Вообще кушать можно целый день))))Официанты обслуживают замечательно!!!!!

Были в хамаме!Рекомендую всем не только хамам но и массаж,не пожалейте денег -подумайте о здоровье ,тут работают настоящие профессионалы! Почитала я отзывы про плесень на потолке и про то ,что банщики пристают и домогаются,очень меня это позабавило))))))Могу сказать одно-грязи и антисанитарии там нет,плесени я не видела,честно скажу и не искала. Полотенца выдают чистые,администратор Тамара приветлива и очень внимательна.А что касается домогательств-милые девушки и женщины ведите себя достойно и относиться к вам будут с уважением.Меня бог внешностью не обидел,кроме комплиментов в мой адрес,боже упаси не было никаких грязных намеков,никто меня не тер в интимных местах,не хамил и не обидел и не покусился на мою честь и достоинство.)))Все было очень тактично и еще раз скажу ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!

Отель небольшой,уютный,нет шума и суеты,аниматоры выкладываются по полной,дарят хорошее настроение на целый день.Через дорогу есть ночной клуб Флай,сразу скажу что детей с зелеными браслетами туда вечером не пускают,только днем.Вообще очень строгие законы в Турции относительно несовершеннолетних и это хорошо! Всем советую посетить этот отель,сама думаю на следующий год суда вернуться :)

Добавлено 14.09.14 22:33 (2 203 символов в тексте)

15:28 17.09.14

Елена, спасибо Вам за подробный отзыв! Нам всегда приятно, когда гости возвращаются к нам вновь и вновь, поэтому с радостью будем ждать Вас в новом сезоне 2015!

с Уважением, Ирина.

Все отзывы Елена (2)