Регистрация: 19.11.12
мае 2014
09.05.14 - 23.05.14

Замечательный отель за небольшие деньги.Что понравилось...

Замечательный отель за небольшие деньги.

Что понравилось:

1. Красивые просторные номера с новой мебелью, сантехникой и т. д. Сначала нам предложили заселиться в номер на нулевом этаже, но мы попросили поменять номер на первый этаж, т. к. в "подземелье" жить чисто психологически не очень приятно. Родственники жили на 2 и 3 этаже, и нам показалось, что там еще лучше.

2. Внимательный, доброжелательный персонал.

3. Анимация: не слишком навязчивая, но в то же время не вялая. Один вечер была живая музыка, другой - национальные турецкие танцы, каждый день на пляже - активный отдых, я честно говоря присоединялась только к занятиям йогой.

4. Питание: свежее, вкусное, но мне показалось не слишком разнообразным, особенно на второй неделе пребывания.

5.Чистый пляж, идти до которого минут 5-7, совершенно не напрягало.

6. Зона СПА: несколько раз ходили в сауну, хамам и спорт-зал, там же можно платно сделать массаж различных видов.

7. Территория отеля безукоризненно чистая, ухоженная.

Из "минусов" пожалуй только размеры территории отеля - ее практически нет и контингент этого отеля - может быть так бывает не всегда, но в период нашего отдыха там же пребывали весьма шумные гости, наши соотечественники, за которых было откровенно стыдно, по ночам часто стоял пьяный визг в районе ресепшена и под окнами, мешали спать, а наш номер был как раз на первом этаже. Но это конечно не вина отеля.

Логотип отеля

Добавлено 14.09.14 23:22 (1 421 символов в тексте)

07:49 25.09.14

По фотография можно сказать что вы рекламируете отель потому как никого там лепестками из роз не встречают и найти самые выгодные 4 проф-фото у обычного туриста сложно. Он покажет себя на фоне достопримечательностей. Так что работайте над самим отелем, тогда и рейтинг не придется искусственно завышать.

19:13 27.09.14

Какой бред.Обратите внимание на то, что это не первый и не единственный мой отзыв об отеле. Следовательно, можно и догадаться, что я тут не занимаюсь рекламой. Показывать себя на фоне достопримечательностей не считаю нужным, это мои личные фото, а на этот сайт я всегда выкладывать фото исключительно отеля, о котором идет речь. А насчет роз, с чего вы решили, что нас так встречали?))) Так украсили номер нам единственный раз, уже перед отъездом, и секрет открою вам - если будете не жалеть чаевых персоналу, вам и не такое сотворят.

Все отзывы Мария (10)