ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 72
Readership: 20490
Photos: 34
Vacation as a With friends in
September 2014
04.09.14 - 11.09.14
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Ребята, прежде чем ехать в этот отель вам стоит все взвесить...

Ребята, прежде чем ехать в этот отель вам стоит все взвесить, при чем очень серьезно!!! Итак, мой испорченый отдых был таким: Мы прилетели поздно, соответственно заселили нас поздно и предложили сходить на поздний ужин в ресторан. Кушать хотелось- мы пошли, а там о, чудо- все мармиты пустые!!!!ну да ладно мы не рас строились. На следующий день завтрак проспали- пошли на обед. В. Ресторане при входе стоял легкий аромат тухлячка . Ну мы не обратили внимания, начали кушать, поняли что дело неладно когда тухлой едой пахло в наших собственных тарелках. Короче три дня мы не ели, спасались продававшимися фруктами у ресторана и картошкой фри у бара но тоже не всегда, очередь выстоит не каждый. Вообще впечатление такое- как гнилой персик- сверху все красиво а как капнешь- одна гниль. Про номера писать не буду у нас был своим ап с выходом в бассейн к бару. Все супер за исключением немцев которые пьют пиво не выходя из бассейна с 10 утра до 6 вечера, угадайте с одного раза куда они питают. Немного неприятно. Про море- моря нет это факт, рынка соседний пляж не попасть, не пускает охрана. Пирс есть, к морю попасть можно, а вот вылезти из моря- проблема. Лесенки очень высоко. Надо обладать недюжими физическими данными. Далее. Спа центр- отдельные ребята. Обещали 4 разных массажа - итог, каждый день одно и тоже, сомнительные специалисты. На вопрос кто делает массаж- ответ, а, все делают. Массаж делают не маслом а воском что вообще странно. Персонал реально вытягивает чаевые на каждом шагу, что само собой вымешивает. Ресепшн- это супер ребята. Если у вас проблема- держите ее при себе. Ответа как правило два. Я не понимаю и это не наши проблемы. Один единственный ресепшионист ему огромный поклон, забыла как зовут работает только по вечерам, только он сможет что то решить. У нас дошло до вызова менеджера, на ресепшн сказали сначала что он болеет потом он в отпуске, в итоге мы нашли его сами- адекватный дядька все объяснил доступно, эмоции позитивные. В последний день из нас троих взрослых отравилось двое, более того наблюдали картину как немецкий паренек, лет семи, бедняга пробегая мимо ресторана был тоже отравлен, его рвало фонтаном. И это все при условии того что ничего за морского мы не кушали- товарной картофель или рис и мясо товарное или рыба и свежие овощи- все. И все равно отравились как не старались. Короче я б туда с сыном не поехала- однозначно.

TRANSLATE
Added 14.09.14 23:37 (2 380 characters in the review)
Add comment
Complain

16:50 15.09.14

мае, ну народ, ну вы когда пишите отзывы, ну хоть сами потом его прочитайте.. куча ошибок и несогласованные предложения..

18:16 15.09.14

в эмоциональном порыве написано, экзамен по русскому языку не сдавала, читать не хочу собственно как и вспоминать о данном заведении. А Вам, сударыня , с подобной склонностью к лингвистике предлагаю изучать диктанты и сочинения))

11:51 17.09.14

Согласная полностью! У нас 4 отравления, два из которых досталось моему 2х летнему сыну!!!

09:55 24.09.14

Спасибо вам, мадам, за совет.. Но мне школы и ВУЗа вполне хватило чтоб писать более-менее грамотно..чего и вам желаю.
Ну по существу.
У нас никто не отравился, все всегда были сыты ( и дети в том числе), по 3 дня на картошке фри мы не сидели (видимо для вас это полезнее чем нормально питаться даже теми же овощами и гарнирами в ресторане). Про какой запах тухлячка вы говорите - непонятно. Пару раз мы попадали на поздний ужин (после экскурсий) и никаких пустых мармитов не было..
Никому мы чаевых не давали, была проблема с сейфом - быстро устранили.

10:25 24.09.14

Ваше высшее образование видимо никак не дает Вам успокоиться в отношении колкостей в мой адрес . Да собственно и бог с вами. Что касается отеля- видимо вам. повезло. Лично я, как мама троих детей, вынуждена была написать все что произошло с нами, потому как если б мы были с детьми это было б страшным сном

19:15 25.09.14

Анна ваш отзыв соответствует на 110% сами только вернулись оттуда, внешне отель нормальный, для детей раздолье, горки, бассейны анимация веселит, но еда это жуть, салат все что мы не доели вчера, замешали сегодня и залили чем то непонятным, я правда спасался не только фри но и макаронами, десерты вкусные но нужно хорошо выбирать, много чего не свежего, повеселили зеленые дыни, я сначала подумал это сорт такой, но ни фига, ну а напитки это бодяга, пиво не вкусное, но это ладно еще оно похоже безалкогольное :) и стаканы никто не моет, вино никто не пьет кислое жуть, а безалкогольные напитки лучше не пить, 50/50 с местной водой, а немцы кстати до сих пор бухают с утра до вечера в бассейне :), вода на пляж так и не пришла, благо у нас экскурсии почти каждый день, спасают. Но мне кажется такая ситуация везде тут, так что всем хорошего отдыха.

18:33 26.09.14

дурацкие ваши отзывы!!!!

23:23 26.09.14

простите, а чем же дурацкие?! может что то не соответствующее действительности написано?! так опровергните

23:36 26.09.14

да и еще, как человек не евший ничего лучше сладкой морковки, как вы нас тут окрестили, в одном из отзывов. Египет, да будет вам известно тем и славится, что крайне непостоянен в качестве обслуживания, питания и прочего, а посему, делайте вывод- да, не спорю, возможно вам повезло, но я, как человек видавший и сладкую конфетку, делала выводы исключительно по фактам произошедшим с нами, а летела я отметить свой день рождения, а привезла двух зеленых подруг, отравившихся как мы предположили рыбой. и лично видела блюющего ребенка у ресторана. Короче по сути- никогда не пишу гневных отзывов, с нами случился край безобразия. да, кстати у нас " прекрасный гриль" о котором вы пишете в других отзывах, напоминал хороший такой угольный уголек. Вот и все.а ехать или нет, брать на себя подобные риски или нет решать туристам. Мывсе тутисключительно делимся опытом, с нами случившимся.

10:49 27.09.14

Опровергаю: Были с мужем в мае и вот 2 октября летим в Титаник снова.Будем жить в бунгало, в мае занимали бунгало под номером 4117.

11:12 27.09.14

так а что вы опровергаете то?

16:33 27.09.14

Не вижу смысла спорить и ругаться, каждому свое, в октябре людей будет поменьше может будет и получше, но хотя еда вряд ли от этого изменится, я много где отдыхал, и как ни крути еда играет огромную роль в отдыхе, и как я не выбирал еду, расстройство меня не обошло стороной :), так что Марина вам хорошего отдыха, но таблеточки то возьмите.

Sign up