Регистрация: 14.09.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12

все замечательно

По приезду в отель заселили быстро. номер суперио, достойный. замечательный ресепшн с бассейном и лепестками роз.

Питание отличное, много где была и есть с чем сравнить! Пляж - вход в море с понтона, есть коралл и рыбки. так же есть бассейны с обычной и морской водой. Днем к бассейну приносят прохладительные напитки и прохладные полотенца, ооочень приятно. территория небольшая,но ухоженная. Вечером замечательная живая музыка в баре рядом с пляжем. Контингент в отеле достойный, нет Тагила, уж извините, и есть еще большой плюс не пускают до 16 лет, тишина и покой. нет шумной анимации, вообщем все спокойно и достойно.

Добавлено 15.09.14 00:02 (624 символов в тексте)

19:04 04.10.14

Уважаемая Светлана!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

К сожалению ваш отзыв был перенесен модераторами с раздел Благодарностей, так как в отзыве не достаточно описания поставленным вами оценкам - если у Вас будет минутка, пожалуйста добавьте пару фотографии или пару предложений чтобы вас отзыв влиял на общий рейтинг отеля.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга