Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
августе 2014
31.08.14 - 12.09.14

Первый отдых с маленьким ребенком

Отчет об отпуске в Bone Club Sunset

На отдых приехали с мужем и ребенком 1,4. Отель рекомендовала подруга,которая отдыхала тут летом с кучей детей. Пишу, пока свежее впечатление.

Рессепшен: Приехали около 11 дня, в течение часа заселили, нам повезло- много выехали . Все приветливые, вас поймут и без знания языка.

Номера: Номер стандартный на двоих 2 корпус, 4 этаж, двухспальная кровать, полуторка ( нам повезло) и диванчик. Номер хороший и просторный, хорошо обставлен мебелью, сразу видно -отель новый. Мы все втроем помещались на двухспальной кровати. Немного шумновато, выход окон частично на бассейн и сцену, но особо жить не мешало. Огромный плюс - индивидуальное кондеционирование. Обязательно возьмите с собой небольшой коврик в душевую,очень скользко,дети падают!В лобби и номерах есть интернет, но маленькая скорость.

Питание: Питание отличное. Всегда много блюд из различных видов мяса (говядина, курица,индейка, свинина- не помню), рыба. Официанты приветливые, быстро убирают посуду и накрывают стол, быстро обслуживают. В ресторане всегда поддерживают чистоту и порядок. В лобби и в баре у бассейна так же все замечательно.

Питание для детей можно подобрать, выбор огромный. Главное пробуйте, так как есть острые блюда или наоборот сладкие. Есть детский стол, но не успевали к нему после пляжа. Своему ребенку взяла смесь,кашу и сок (не пригодился,пили воду). Еду ели из ресторана с удовольствием. Единственное, за ужином всегда не хватало детских стульчиков.

У нас все таки проявилась сыпь и сама же прошла, но склоняюсь не к пищевой аллергии,а раздражение на крем от загара+песок+море.

Анимация: Аниматоры молодцы, постоянно занимают отдыхающих: фитнес у бассейна, мини-игры на сцене, вечерняя анимация и танцы. Особенно мне запомнилась Турецкая ночь, проводится по субботам. В этот вечер повора радуют турецкими блюдами, вечером проводится целое шоу с народными танцами, очень красиво!!! Детская вечерняя анимация однообразная, однако дети каждый день веселятся и им не скучно. Днем аниматоры работают в детском клубе. Моему ребенку туда рано, особо не расскажу,но детей там хватает и видно что им нескучно.

Территория: все как на фотографиях, официальное описание соответствует действительности . Большой подогреваемый бассейн,неподогреваемый бассейн, детский бассейн, горки, площадки для отдыха, уголок для детей и детская комната,бары и рестораны....Везде поддерживают чистоту!!!! В бассейне народу много,поэтому плавали утром перед завтраком, и вода чистая. Ребенка не рескнула купать, так как в детский бассейн залезали не только мамы....Территория отеля маленькая и гулять с малышом негде.У бассейна не отпустишь - скользко,вот и бегали по всем коридорам и холам :) Можно прогуляться до моря пешком, но с малышом тяжело,да и машины гоняют . Да и нам особо не надо было гулять, все время были на море,а в обед спали, так что мы не скучали.

Пляж: до пляж можно добраться пешком (10-15 минут) или на автобусе от отеля 1-2 минуты. Автобус ходит по расписанию каждые пол часа до 18.00. Радовала,что ходил и чаще,когда народу много. Но очень хочется, чтоб автобус ходил до 19.00, народу на пляже хватает в это время.

На пляже есть бар, работает с 10.00-18.00, хотя людей на пляже уже в 9.00 много. Хорошо, что коробка с водой открытая всегда стоит... Можно сдесь же и перекусить. Готовят вкусно, персонал доброжелательный. Пляж песочный,хороший: 8лежаки,навесы,матрац-все есть. Есть всегда свободные места. Мой ребенок готов был целый день ковыряться в песке. Добивают только закопаные бычки и мелкий мусор в песке, крупный мусор убирают. Площадка для волейбола. Вход в море отличный, как раз для детей. За буйками видела всегда катер с спасателем.

Единственный минус- уборка номера. Кругом сплошные косяки. Если убирают вдвоем, то обязательно с болтовней и шумом, не смущает даже спящий ребенок. Убираются быстро,не больше минуты. Вообщем пол протирают,но не везде. Пол на балконе и в душевом пространстве не моют или очень редко, вокруг раковины разводы еще с прежних постояльцев. Кровать почти никогда не застелают или делают небрежно. Молчу, сколько грязи под кроватью...Когда меняли постельное белье, поменяли только на одной кровати, пришлось чистую наволчку самой взять. Очень красивые фото смотрела, как украшают кровати, за все время отдыха ни разу у нас ничего не украшали. Полотенце меняют часто, но приносят непонятное количество. Туалетные принадлежности пополняют,но не все, мыло брала сама с их тележке. Мусор убирают, но и тут просто добили меня. Умудрились мусорное ведро оставить на столе и мусор в пакете, а рядом лежит детская посуда!!!!! . Единственное что утишало- отель новый.Надеюсь, что эти косяки- единичные...

Общее впечатление от отдыха положительное, с ребенком еще раз приеду.

Добавлено 15.09.14 00:24 (6 065 символов в тексте)

18:10 15.09.14

Спасибо Вам за отзыв Ирина.Мы очень рады,что несмотря на некоторые неприятные моменты,у вас есть желаниe еще раз приехать в наш отель.С удовольствием встретим вас.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

Все отзывы Ирина (1)