Регистрация: 15.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха

Здравствуйте Все, кому интересно как и чем живет отель Kheops в городе Набёль. Мы только на днях вернулись из него с дочкой, и вот что Вам расскажем...

Мы с дочкой вечные путешественники, любим интересные и новые места. В этот отель попали не случайно, друзья посоветовали именно его, так как для отдыха с ребенком лучше места не найти. Мы последовали их совету и купили путевки, и знаете, ни чуть не разочаровались! Отель и правда замечательный!

Нас очень радушно встретили на ресепшене, проводили в наш номер, помогли с чемоданами. Номер хороший, просторный, светлый. Немного смутило, что странно включается свет, будто что то перегорело, но сказав об этом на ресепшене нас заверели, что в ближайшее время придут мастера и все исправят, так и случилось. После, нас ожидал ужин, который тоже очень приятно удивил. Дочка обрадовалась любимым спагетти, а я большому выбору салатов и нескольким видам горячего. Ну и конечно десерт, это мы любим обе :)) затем нас ожидала прогулка - ознакомление с отелем. Территория оказалась очень красивая, и большая. Красивая подсветка фонариками, экзотические цветы и растения и конечно пальмы. Вечером мини-диско для деток, которые ждут этого целый день, так как все проходит очень весело и задорно. Дети танцуют, родитеои снимают их на видео, никому не скучно. Затем взрослая анимация и дискотека. На утро мы во всей красе увидели и прекрамные бассейны, и водные горки, и фантаны.... впечатляет! Завтрак и обед нас не разочаровали, все очень вкусно и главное в избытке, так как народа в отеле много, но хватает обсолютно всем и всего. И еще зочу сказать про аниматоров которые с таким восторгом в течении всего дня играют с детьми, что конечно помогало мне наслождаться солнышком и бассейном в полной мере. В целом, наш отдых несказанно удался, все прошло как по маслу. Мы замечательно отдохнули. Спасибо нашим друзьям, которые подсказали на этот чудесный отель ( они сами отдыхали в 2013 г. в июле), и спасибо отелю за все! И вот еще! Совсем забыла! В отеле есть чудесный спа-салон. За разумные деньги вы получаете прекрасный массаж! Советую всем!!! Удачи и хорошего Вам отдыха!

Добавлено 15.09.14 00:33 (2 128 символов в тексте)

18:03 17.09.14

Здравствуйте. Подскажите стоимость процедур в СПА и выбирались ли вы на рынок - есть что-то хорошее из одежды?

18:28 18.09.14

Процедуры по затратам вполне приемлемые. Смотря что вам нужно, выбор большой. На рынок ходили, торг торг и еще раз торг. Интересного не так много, но сувениры точно купить стоит там!

15:18 10.07.16

А почему претензия?