Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2014
30.08.14 - 10.09.14

Все понравилось

Отдыхали с семьей с 30 августа по 10 сентября 2014 года. Отель современный, красивый. Лифт в отели очень долгий, проще было подняться по лестнице.

Размещение прошло очень быстро. Номер достался хороший во втором корпусе. Один минус в номере это ванна, очень скользкий пол и всегда после душа стоит вода по колено. Мне кажется, что можно было поставить душевую кабину или ванну, это намного удобнее.

Уборка номера у нас была не каждый день, так как горничная часто приходила убирать, когда у нас спал маленький ребенок. Но ничего не поделаешь, в отели в это время было очень много детей и они просто не успевали убрать все номера до обеда, у кого были дети. Но нас это не сколько не огорчало.

Питание отличное, много фруктов, десертов, разнообразные блюда, мясо нескольких видов, рыба всегда была, салаты. Соки даже были из обычных пакетов, а не разведенные. Маленькому ребенку всегда можно было найти, что поесть. Утром каша была всегда, омлеты, блины.

Пляж очень хороший, песчаный, с пологим входом, для маленьких детишек это очень здорово, а вода была просто шикарная, теплая, плюс 30. Можно было вообще не вылезать из воды.

Бар на пляже есть, можно перекусить, но правда еда только с 11 до 16, а так с 10 до 18 только напитки (чай, кофе и т.д.) Правда бармены всегда так торопились, что уже чистых чашек к 17.00 не было, и пить кофе было просто не в чем. И так каждый день. Видимо им очень хотелось быстрее домой.

Автобус исправно возил каждые 30 минут на пляж, мы пользовались редко, ходили пешком, идти минут 7-10 не быстрым шагом.

Анимация хорошая, ребята молодцы. Да, на детском мини диско каждый вечер были одни и те же песни. Но мне кажется это только плюс, дети лучше запоминают их и все движения к ним.

Насчет взрослой анимации, ничего сказать не могу, мы ее не смотрели, мы всегда в это время ходили гулять.

В общем отель нам понравился, огромное спасибо Кате, она всегда была готова помочь. Мне кажется, что отель больше предназначен для семейного отдыха.

Недостатки: 1.Маленькая территория

2.Много ребятишек в это время было и очень многие подхватили ротовирусную инфекцию. С кем из родителей не поговоришь, у всех детишки болели. Можно было бы поставить в детском клубе хотя бы бактерицидную лампу.

3.Еще часто детишки болели бронхитом, но это из-за кондиционеров. В корпусах работают кондиционеры очень сильно, а переход из корпуса в корпус через улицу. Получается очень резкий перепад холода и жары.

В целом все понравилось, рекомендуем.

Добавлено 15.09.14 00:36 (2 473 символов в тексте)

18:15 15.09.14

Спасибо Наталья вам,что поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

Все отзывы Наталья (1)