АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 335
Фото: 0
335
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
07.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали первый раз в отеле в августе этого года.так...

Отдыхали первый раз в отеле в августе этого года.так понравилось,что вернулись через месяц обратно. оба раза отдыхали с подругами. несмотря на то ,что отель с этого года стал семейным и молодежи достаточно мало, остались в восторге от отпуска. прежде всего хотелось бы отметить, что весь персонал говорит отлично на русском, и языковые навыки не нужны здесь вообще.

Оба раза жили в 10м корпусе , который рядом с амфитеатром. номера чистые, кровати удобные ( на удивление даже та, которая на самом деле диванчик) убираются хорошо. кстати, мы совершенно спокойно оставляли в номере телефоны и сумки, сейфом вообще не пользовались.

пляжные полотенца чистые, хватает на всех.можно поменять в течение дня. даже в пик сезона в августе можно всегда найти место на пляже, что не может не радовать. к слову, море в этом году особенно спокойное и чистое.

В плане еды отель тоже достаточно приятно удивил. особенно порадовали ужины. найти еду можно на любой вкус, а основные блюда (мясо, рыба, курица итд) подают прямо "со сковородки". из минусов можно отметить только не самую спелую дыню, но это компенсирует изобилие других фруктов и сладостей. в течение дня можно перекусить около моря в итальянском ресторане и в баре со вкусными лепешками. бары, кстати, в отеле на каждом шагу.

анимация в отеле заслуживает отдельного отзыва. всевозможные конкурсы, , уроки танцев, степ, зумба, йога, пилатес, стрельба, дартс, водное поло, волейбол итд итд итд не дадут вам скучать в течение дня. очень много всевозможных развлечений для детей любого возраста. им в отеле уделяется чуть ли не самое большое внимание. каждый день разная программа вечером. бывают как веселые конкурсы, так и впечатляющие шоу, например, особенно запомнился "Московский цирк" . если получится попасть на его выступление, точно понравится.

из минусов в отеле, можно отметить ,наверное, только достаточно позднее заселение, если вы приехали утром. так что просто не стоит по возможности брать билеты на ночные/ утренние рейсы, т. к. скорее всего в номер вы попадете только около 14:00. но это моментально забывается.

рекомендую отель всем. вы не пожалеете. обязательно туда вернемся.

Добавлено 15.09.14 03:12 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)