Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

Все не так ужасно,как пишут

Первое,что хочется написать,это как себя будешь вести-так к тебе и будут относиться.Прилетели мы 1 сентября.Нас было 6 человек.Сразу скажу,никому ни копейки не платили за номера.Нам сказали,что номера есть,но не очень хорошие,попросили подождать,что скоро освободятся. Заселились,номера не меняли...Кондей работал хорошо,никакой духоты в номерах не было.Еда-все хорошо,особенно понравилась рыбка)) Очереди,конечно,были....Но это везде так.Алкоголь-пила ром и коньяк-все ок. Единственное у них часто была проблема с пивом. И да,была ситуация с колой,-с поставкой какая-то проблема...толи привезти никак не могли,что-то случилось,день не было газировки никакой. Воду с куллера не советую никому пить.Берегите желудки.

В Египте не первый раз. ДА,в этом отеле намного было лучше до марта 2014...скоро все наладится.Территория отеля классная,ничего не скажешь!)) Пальмочки,трава зеленая-красиво)

По поводу ценных вещей...хм..Я оставляла ноут бук,телефон в номере...все всегда было на месте. Чаевые оставляли через день,два по баксу...

Единственное,что меня бесило-это уборка каждый день...!!! в 9 УТРА!!))) Уборщик задолбал,честно))) Каждый день менял постельное белье,полотенца.Расставлял мои крема,баночки по своему феншую..))) Персонал приветливый))

На счет анимации.Ребята добрые,позитивные-как надо)) Через день дискотуры.Клуб Папас и Литл Будда. К отелю подъезжает автобус,вас забирают-отвозят и привозят.За всеми следят.В какие-то дни в клубах есть коктейли девушкам фриии)) Дискотур 10 баксов.Это нормально!) В Шарм ездили,так там 20,а то и 25...офигели! Каждый вечер новое шоу!)) Нам очень повезло,,с нами отдыхами ребята с Питера из Купчино! Отжигали они на ура))) Смеялись до слез))) По утрам зарядки,волейбол,водное поло,днем танец живота,латино,клубные танцы! Совет, когда ребята (аниматоры) начинают танцевать на пляже-танцуйте,не стесняйтесь!!!)))

Не знаю откуда у людей столько негатива...Я приезжала туда ОТДЫХАТЬ,купаться на море,загорать!!!)) Ехала не с позитивным настроением,на то были свои причины,но мне его подняли там)) Я отдохнула)) Спасибо всем за мое настроение)))

Ах,да,на счет воды...Не знаю кому как,но мне в номер всегда ее приносили)))

Поверьте,если относиться ко всем хорошо-к вам отнесутся так же!!! Случилась одна неприятность у меня там,начал расти зуб мудрости....Не поверите,каждый принес таблетки!Хотя не просила.

Не знаю где остальные отдыхали,что им так плохо,у меня все ок)) отдыхала с 1 по 11 сентября!)))

Добавлено 15.09.14 06:13 (2 457 символов в тексте)

15:43 16.09.14

Мы тоже отдыхали в этот период. Из недостатков-только слабоработающие кондиционеры( но это во всем отеле), а остальное все устроило

16:44 22.09.14

Расскажите а дискотеки в Отеле есть??
И как пляж?? Как море??

15:18 23.09.14

Здравствуйте Натали. Большое Вам спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением представитель отеля.

13:27 26.09.14

А вы в этот отель ещё раз поехали бы? Хотелось бы спросить а какой номер у вас был? Что то у вас больно всё хорошо (мы отдыхали с 9 по 18 сентября там)? У нас по отелю и сервису очень много нареканий. Я оставила свой коментарий по поводу этого отеля. Но сейчас понимаю, если бы нам дали изначально хороший номер, то всё было бы не так плохо-подстроиться можно конечно, но отель-ОТСТОЙ!!! Грязно очень.

18:42 16.12.14

Вот пиздаболка...-что меня бесило-это уборка каждый день...!!! в 9 УТРА!!))) Уборщик задолбал,честно)))
какя нахрен там уборка у тебя была??? Если ты одна в номере жила или с подругой, тогда мне все ясно какя там у вас еборка была.

Все отзывы Натали (1)