Регистрация: 23.05.13
августе 2014
20.08.14 - 01.09.14

Отдыхали с ребенком в конце августа в отеле Али баба. При...

Отдыхали с ребенком в конце августа в отеле Али баба. При выборе отеля больше всего интересовал вход в море. Отзывы просмотрела,но основная масса почему то была отрицательно настроена против отеля. Хотя мы отдыхом остались довольны. Расскажу по порядку. Прилетели мы рано утром,до отеля с аэропорта 15мин езды. Приехали нас зарегистрировали,одели браслеты. Сказали заселение в 14,00. Мы покушали,походили по территории отеля,пришли на ресепшен и нас заселили было около 10.00. Номер очень хороший (не меняли,деньги не давали). Лучше брать номера на 2 этаже. Территория отеля хорошая,анимация на все 200%,море супер!!! Сразу оговорюсь кораллов там нет. Единственное в чем минус еда,вроде и не голодные,но через дней пять охота было поесть нашей еды домашней. Фруктов маловато было. Но это все таки четверка,поэтому к этому относились нормально. В остальном отель очень хороший. Брали 3 экскурсии: 1. Белое солнце пустыни (джип сафари и в гости к бедуинам) рекомендую!!! 2. Райский остров + (катание на батискафе,яхте, посмотрели кораллы и рыбок,заезд на райский остров) рекомендую!!! 3. 1001 и одна ночь и поющие фонтаны (не рекомендую,скучно). На территории отеля постоянно то пенная,то текила вечеринка. На счет магазинов на территории отеля ничего не покупайте,выйдите за территорию и так по левую сторону будет 2-х этажный магазин клеопатра,вот там есть все и по фиксированной цене,никто не пристает и ничего не впаривает.Цены низкие. Там найдете все что захотите. Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 15.09.14 09:26 (1 488 символов в тексте)

18:15 16.09.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а о магазина Клеопатра идти не 30 минут? Или я что тог путаю и это другой магазин? И еще. В магазинах расплачиваться долларами?

19:29 16.09.14

Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace

06:42 17.09.14

Валерияч 30 мин. нет мин. 10 до магазина клеопатра. Он не один такой. Мы перед походом в магазин разменяли доллары на лиры прям на ресепшене без всяких банкоматов. Я расплачивалась и долларами и лирами. Много не меняйте т.к. в основном в обороте доллар.

12:50 17.09.14

зо мин, если очень медленно идти, то это то СЕНСО МОЛЛ там принимают только лиры, очень дешевое манго и др.фрукты.А до Клеопатры максимум 10 минут, это почти напротив отеля

13:56 23.09.14

Здравствуйте многие пишут про отравления как у вас это прошло

15:15 23.09.14

Екатарина ничего подобного за время отдыха не наблюдалось ни у нас,ни у знакомых. В отеле еда всегда свежая. Просто будьте аккуратнее с едой на экскурсиях ( особенно где кормят морепродуктами)

15:20 23.09.14

Спасибо . То я уже стала бояться

15:20 23.09.14

Спасибо . То я уже стала бояться

Все отзывы Evgeshka0507 (2)