Регистрация: 25.08.14
сентябре 2014
07.09.14 - 12.09.14

Отдыхали в с супругом в этом отеле с 7 и по 12 сентября...

Отдыхали в с супругом в этом отеле с 7 и по 12 сентября. Летели с ТЕЗ ТУР. Трансфер занял около трех часов с заездом в пять отелей.Заселили нас моментально, достался хороший номер на вилле, 3205. Вилла находится не далеко от лифта к главному корпусу.

Номер: нас устроил, есть недочеты, но не катастрофично, например в номере были муравьи, но мы им не мешали и они нам тоже)), кондиционер ни черта не охлаждает, благо было не так жарко, кровать и это самое главное, она состоит из двух сдвинутых, причем обе на колесиках(???) постоянно разъезжались.

Ресторан: я привыкла есть на завтрак кашу, их было два вида, рисовая и из овса(заметьте не из геркулеса, а их зерен), в принципе было вкусно, но одно НО, каша уже изначально сладкая, так что для тех кто привык есть не сладкую кашу, других каш не имеется.По остальному питанию вопросов и проблем не возникало, все на высшем уровне.

Территория:просто отличная)))но эти чертовы лестницы для нас "городских" с непривычки первые два дня давались тяжело, болели ноги и мы с супругом были похожи на хромых инвалидов)))на третий день нас "отпустило"))) Здесь я впервые увидела и потрогала как поспевают плоды грейпфрута и апельсина, а еще гранаты))

Самое главное КОТЫ, территория ими просто усеяна, коты турецкие,но на на наше русское "кыс-кыс" вылезали изо всех щелей и кустов и неслись к нам))Коты по моему даже не ходят по территории, их носят дети)))по лестницам и в лифтах)))

Моему супругу очень понравилось гезлеме(есть несколько начинок, сахар, брынза, картофель и фарш), оно находится недалеко от бара у главного бассейна, там еще лесенка ведет вниз и висит небольшая надпись на английском.

В магазинчике сувениров я купила вино, гранатовое, ежевичное и шелковичное,за 15 долларов бутылка, вино просто отличное, понравилось всей нашей семье.

Анимация просто класс, аниматоры молодцы, веселые, общительные, сразу видно что работа им в радость.Всей команде анимации большущий ПРИВЕТ!

Если у вас возникли вопросы-пишите, я вам постараюсь ответить.

Добавлено 15.09.14 10:05 (2 031 символов в тексте)

22:10 15.09.14

Ксения, добрый вечер! Скажите пожалуйста, какая была среднесуточная температура и воды и воздуха в ваши последние дни? Спасибо.

07:58 16.09.14

Здравствуйте Елена, днем доходило до +34, а ночью не опускалась ниже +25.

12:57 17.09.14

Ксения, такой вопрос: есть ли в барах отеля шампанское и бейлис? Если есть, в каких именно барах?

13:45 17.09.14

Natalia шампанское платное, а вот насчет бейлиса врать не буду, я не знаю, но думаю что скорее платное.

17:43 17.09.14

Шампанское наливали в лобби-баре бесплатно, но скорее это игристое вино, бейлиз тоже бесплатно

Все отзывы Ксения (6)