Регистрация: 15.09.14
августе 2014
25.08.14 - 31.08.14

Это был самый незабываемый отдых.

Были в этом отеле с братом в конце августа. В целом отель понравился по всем параметрам. Ресторанов много (так все и не обошли) еда нормальная, каждый может найти то что по душе себе, только про завтраки не в курсе, не была не на одном. Баров тоже очень много и тоже даже и половину не обошли, много разных коктейлей делают всяких вкусных-это плюс.

Номер: Ну с номером не могу сказать что нам не повезло, т.к. наш номер был рядом с бассейном, рядом с рестораном, рядом с барами и ресепшеном. Один минус нашего номера он был крошечным и с одной кроватью, а не с двумя как хотелось бы ( ну менять не стали т.к. приехали уже веселые, нужно было быстрее дальше идти в бар веселиться).

В баре который находиться на этаж ниже ресепшена-есть живая музыка-за что большой плюс (для меня)

По вторником проводиться пенная вечеринка на пляже (очень круто там было, жаль что мы только один раз попали на нее).

На пляже аниматоры (веселые, молодые и добрые ребята) организовывают волейбол, в бассейнах тоже есть развлекательные программы-в общем без дела не останетесь.

Ни в коем случае не стала бы советовать этот отель семьям с детьми и инвалидам, т.к. в этом отеле одни сплошные лестницы. Например что бы от моря дойти до входа в отель-придется не мало сил потратить на это-я даже кажется похудела немного-что опять же плюс для меня-эти лестницы заменили мне спортзал (кстати в отеле его нет)

Рядом с отелем-если выйти и идти минут 15 налево находиться улица Иль Меркато, мне кажется это одно из немногих мест в Шарме, где арабы не пристают к тебе, там можно погулять, купить сувениров и пофотографироваться. и да!!! даю вам ценную подсказку для тех, кто хочет выпить алкоголя после закрытия баров, если у вас закончился свой алкоголь и вы хотите купить местную шиномонтажку-вам нужно выйти из отеля и идти на лево(в сторону Иль Меркато) вы проходите магазины которые находятся близ отеля и идете еще минут 5 прямо-там дальше будут еще магазины, в одном из них и можно купить алкоголь(Покупайте его лучше днем, я не в курсе круглосуточный он или нет, а то насоветую щас...)

Добавлю еще что в отеле есть дискотека, сколько я раз на нее попадала-понимала то, что дискотека только для российских туристов. Играла там только русская музыка и кругом одни русские-это плюс.

В общем я рекомендую этот отель для молодежи и даже дедулькам и бабулькам, но только тем, у которых хорошая физическая подготовка. Приехала в отель бы еще разок, только с большой и веселой компанией. Надеюсь мой отзыв будет полезен кому-то, если возникнут вопросы-пишите. Отвечу.

Вид из ресторана REEF

о.Тиран

о, Шарм-Эль-Шейх

Развлечения и спорт

Анимация, волейбол на пляже

торгуйтесь!

наш крошечный номерок

Притащила в номер кота, вот такие няш-мяшки гуляют по всей территории, можете их кормить, но аккуратно, а то палец отгрызут

Добавлено 15.09.14 11:08 (2 546 символов в тексте)

13:12 16.09.14

здравствуйте! расскажи про пляж пожалуйста едем только ради моря:)

10:54 17.09.14

Здравствуйте, Юлия)) в отеле два пляжа, один активный, другой пляж как я поняла для релакса,. Не могу сказать ничего про второй пляж, т.к.была на нем один раз ночью и то в нетрезвом виде. Расскажу про первый. Он достаточно большой, на пляже есть бар, и закусочная. Если лень идти на обед, то можно покушать там. Море- заход в море сразу на глубину, по берегам проходят кораллы, плавают рыбки, но сразу же идет обрыв, как говорят метров 70 вниз сразу. Красоты моря в этом отеле нет такой, как хотелось бы, в общем не лучший заход в шарме. Но меня все устраивало, чистенько, все равно красоты есть. Не знаю как вам, а мне было хорошо, специально для вас добавила две фотографии из моря, первая моя рука с коралликом, вторая само море в отеле, фотографировала с телефона в чехле))

22:14 23.09.14

Ольга, привет))
скоро отпуск))летим с подружкой)хотелось бы попасть в веселый отель, с дискотеками и .т.д., туроператор посоветовал этот отель, скажите , он соответствует наши критериям?

11:52 25.09.14

Привет, Неля)))
я попытаюсь объяснить, а вы с подругой додумайте подходит или нет)))
в общем молодежи в отеле полно))) я приехала с братом и тут же познакомилась с множеством разных компаний и вот так вот с первого дня с ними гуляла, развлекалась и зажигала... если бы не такой расклад, думаю, мне бы было скучно в этом отеле))) дискотека в отеле есть, но она до 00:00, соответственно дальше либо спать, либо идти искать приключений самим))) если вы хотите тусовок, дискотек до утра, пьянок и просто полного умата, то могу вам дать на заметочку отели Dessole Nesco Joyous и Dessole Nesco Waves (Одна территория), Dessole Royal Rojanа, Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh. Я хотела ехать в дессоле, но нам подвернулся горящий тур за смешную цену в этот отель и мы просто не смогли устоять))))
поэтому если вас устроит ценник в сеть отелей дессоле-то вам только туда))))))Dessole Nesco Joyous и Dessole Nesco Waves самые бюджетные из них)) удачи в выборе отеля и хорошего отдыха))

23:09 27.09.14

согласна: если нужен активный отдых-вам в роджану. правда пляж там маляпусенкий

Все отзывы Ольга (2)