Регистрация: 15.09.14
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

Отдохнув в этом отеле, обязательно решила написать отзыв...

Отдохнув в этом отеле, обязательно решила написать отзыв по приезду, чтобы опровергнуть слухи о том что в этом отеле что то не так)) Отдыхала в Турции не первый раз, до этого отдыхала в отелях ультра. Прилетев в отель осталось хорошее впечатление. Заселили быстро, никаких трудностей в этом плане не возникло. Персонал очень приветливый и на ресепшене и в принципе во всем отеле, как оказалось потом. В номере убирали каждый день, за исключением тех дней когда уборка приходилась на дневной сон ребенка. Мы вешали табличку "не беспокоить" и в принципе к нам никто даже не разу не постучал. За чаевые и без них на кровати делали различные фигурки. По приезду за 10 долларов купили дополнительный ключ для нашего же удобства (чтобы оставлять включенным кондиционер в комнате).

Впечатление по еде осталось тоже хорошее, всё достаточно вкусно, пусть даже не очень разнообразно. Особенно хочется отметить скумбрию, она обалденна во всех вариантах. Голодными из ресторана не ушли не разу. Не понимаю тех людей, которые пишут что нет разнообразия. Можно подумать у них дома каждый день швецкий стол с множеством разнообразных блюд. Даже в отеле нам пару раз попадались люди, которые жаловались на то, что детям нечего покушать. Люди, чем же вы детей дома то кормите. Я отдыхала с 2 летним малышом и всегда было что ему покушать. Макароны, картошка, котлеты, овощи, фрукты, много кондитерских изделий. На завтрак хлопья, яичница, булочки, каша. Очень вкусные арбузы. Кому не хватает фруктов в ресторане, через дорогу продают много фруктов, в том числе и экзотических за символическую цену. Персонал в ресторане всегда очень приветлив, не могу не отметить оперативность работы сотрудников ресторана, убирают всё ОЧЕНЬ быстро. Территория отеля небольшая, что было очень отлично для нашего отдыха. Ребёнок постоянно убегал, но муж всегда знал где нас найти. В отеле есть небольшая детская площадка, но из-за небольшого количества отдыхающих всегда было места где ему поиграть. Хотелось бы побольше зелени, но из-за небольшой территории посадить её там уже негде) Wi-Fi работал не всегда исправно, но по скайпу хотя бы раз в день поговорить удавалось, даже на море. Проблем с шезлонгами не возникало никогда, всегда было где лечь в любое время дня. В отеле отдыхает очень много иностранцев, нет пьяных русских) Анимация тоже работала хорошо, развлекали ежедневно кроме воскресенья. Но для нас это не было трагедией) Также есть детская комната, в которой работают аниматоры. С 15 до 17.00 можно посещать её.

За 25 долларов посетили Спа салон на территории отеля, отличная штука. Рекомендую!!!

В итоге хочется сказать, что отель ТВЁРДАЯ 4, всё очень даже неплохо. Рекомендую отель для беременных женщин, семей с маленькими детьми и просто для спокойного семейного отдыха. А тем людям, которым не понравилось питание и сервис хочу сказать - люди читайте отзывы и выбирайте тщательнее отели, цена соответвует качеству. Езжайте тогда в Пятёрки ультры, если для вас питание не разнообразно, редко вам меняют больё, площадь маленькая и места вам там не хватает. Хочется сказать спасибо всему персоналу за наш отдых в этом отеле и отдельное спасибо Изольде (из магазина кожа- меха), которая развлекала нашего ребенка Влада, он её вспоминал неоднократно дома)))

Добавлено 15.09.14 11:19 (3 278 символов в тексте)

08:21 16.09.14

Совершенно со всем согласны! Мы отдыхали с ребенком 1,5 года, нам всем всегда было что поесть, а те кто ходили жаловались тоже не могли понять, можно подумать дома у них... все что вы написали, верно. Хороший отзыв!

17:32 19.09.14

Уважаемая, Надежда!
Спасибо Вам за Ваш подробный отзыв о нашем отеле! Нам было очень приятно услушать Ваши похвалы! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашем обслуживанием и питанием! Будем надеется увидеть Вас снова у нас в гостях!
С наилучшими пожеланиями, Вероника!

Все отзывы Надежда (1)