Регистрация: 24.01.14
августе 2014
28.08.14 - 10.09.14

Хороший отдых за хорошие деньги

Отдыхали в отеле в конце августа с маленьким ребенком и родителями. Отель нас устроил всем, наверное потому, что мы отлично знали, куда едем) Итак, по порядку

1. Дорога до отеля. Быстро, комфортно, примерно час езды. Один из первых отелей в списке прибытия.

2. Заселение. У Светланы был выходной, поэтому с заселением все прошло не очень. Хоть и приехали после двух часов, все равно пришлось час ждать, а в итоге нас заселили в номер на 6 этаже, куда не ходит лифт, под самую крышу. Номер маленький, для пятерых человек места явно не достаточно. Когда Светлана вышла на работу вопрос с номером был решен. В итоге мы оказались в замечательном светлом угловом номере с двумя балконами и видом на море. Проблем с кондиционером нигде не заметили, работал круглосуточно.

3. Еда. Все, включая двухлетнего ребенка были накормлены до отвала.

Основной ресторан

Завтрак: каша, вареные яйца, блинчики, омлет, яичница, йогурты, фрукты, сыры, колбасы и т.д.

Обед:салаты, супы, разнообразные гарниры, мясо, рыба, вкуснейшие десерты.

Ужин: примерно то же, что и обед.

Бар на пляже

Только обед, примерно как в основном, но меньше разнообразия и сладенького нет)

Лобби бар

Кофе, кола, спрайт, фанта, юппи, вода в стаканах и бутылках, с газом и без, коктейли алкогольные и безалкогольные, все бесплатно.

Бар у бассейна

Напитки + мороженое с 15 до 17 часов

Если вам не хватает питьевой воды, то взять вы ее можете в любом баре.

Раз в неделю вы можете посетить один из трех ресторанов. Рекомендую рыбный.

Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, апельсины, грейпфруты, сливы, персики, в общем не придерешься)

4. Море. Когда не было волн замечательное, когда штормило много водорослей, грязновато, но бичбой старался и все убирал.

Пляж отличный, лежаков всегда хватало, если прийти пораньше, то можно успеть занять места поближе к воде. Не очень удобная система с полотенцами. Получать только в 9 утра, а сдать до 18:30. То есть рано утром и поздно вечером вытираться вроде как нечем)

5. Номер. Все красиво, все работает, звукоизоляция хорошая. Из недостатков очень скрипучие кровати)) Убирают каждый день, но не слишком старательно, полотенца меняют каждый день, постельное иногда, по какому принципу мы так и не поняли) Лебедей нам не крутили, но видели, как уборщицы рвут цветы для украшения номера.

6. Шоппинг. В 5 минутах хотьбы есть довольно большой, но бестолковый рынок, везде все одинаковое и дорогое. Мы ездили на долмуше в Манавгат, стоит 2,5 доллара на человека в одну сторону.

7. Сервис. Все приветливые, отзывчивые, шутят, здороваются по русски. Многие говорят по русски вполне прилично. Плюс из русскоговорящих есть Светлана на ресепшене, Наташа, записывает в рестораны, Женя, детский аниматор, Алеся, продавец из магазина с кожей. Все с удовольствием общаются и помогают. За напитками не ходили ни разу, официанты нам всегда все приносили, были милыми и вежливыми.

8. Анимация. Все хорошо, не навязчиво. Каждый вечер мероприятия, в течение дня небольшие игры, гимнастика, с детками занимаются, все качественно и интересно. Особенно рекомендую посетить пенную вечеринку) Вся музыка не дольше 11 часов, потом все стихает.

9. Много живности. Муравьи, ящерки, ежики, котики. Собачки только на пляже.

Итог. За небольшую сумму мы получили отличный отель прямо на берегу моря. Да, это бюджетный вариант, да, есть нюансы. Грязновато в номере и в ресторане, шумно в течение дня, мало детских развлечений, детский стол это только порошковое пюре. Лифты часто ломаются, советую пользоваться тем, который приезжает прямо в ресторан, он всегда свободен) Но ехать сюда за спокойным отдыхом на берегу моря стоит!

Для детей

Вид из лифта

Добавлено 15.09.14 11:52 (3 649 символов в тексте)

19:44 22.09.14

Здравствуйте, Александра ! Спасибо Вам за необыкновенную подборку фотографий. Очень приятно, что люди так внимательно относятся к написанию отзывов и иллюстрируют их хорошими фотографиями с интересными ракурсами. Вы очень украсили собою виды данного отеля. И Вам очень повезло с фотографом ! Ещё раз спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.

20:51 26.09.14

Была 19.07 тоже было много водорослей, думала нам не повезло что море в это время цветет, а похоже такая особенность смотрю отзывы досихпор так.Теперь и незнаю ехать еще раз ....или нет

22:40 29.03.15

Здравствуйте Александра.Я с семьей уже забронировали путевку на конец июля еду с мужем и 3-мя детми самому младшему на тот момент будет 1 год и 10 месяцев,я бы хотела у вас узнать как там с супами мой малыш очень любит супы без них ни как, и у меня проблема мой ребенок пьет молоко без лактозы,скажите пожалуйста есть ли там магазины где бы мы могли бы преобрести молоко? И скажите пожалуйста как там с коляской и какая лучше ? За ранее спасибо за ответ.

09:47 30.03.15

Cупы есть всегда и несколько видов, НО... они очень острые. То есть классические турецкие острые супы-пюре. На крупные магазины, где могло бы быть такое молоко мы не натыкались, но скорее всего где-то должны быть, поселок крупный, там есть несколько рынков. На крайний случай прямо рядом с отелем есть остановка. Там можно сесть на маршрутку и за 15 минут доехать до Манавгата, там много больших супермаркетов

17:47 28.04.15

скажите,в отеле небыло вирусов, слышала много детей переболело с высокой температурой и сыпью!?

Все отзывы Александра (5)