Регистрация: 15.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
02.09.14 - 14.09.14

Отличный отдых в сентябре 2014 с маленьким ребенком

Данный отель был выбран исключительно по отзывам на данном сайте и не прогадали!

Спешим поделиться свежими впечатлениями. Про перелет и трансфер нет смысла писать, потому что это не относится к отелю.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Очень дружелюбный - нас ждали, как дорогих гостей. Мы приехали в 12.00, нас сразу покормили вкусным обедом и заселили около 13.00 вместо

установленных во всех гостиницах 14.00 . Причем, заселили в апартаменты вместо обычного номера. Это было очень приятно, потому что приехали с ребенком 9 месяцев!

ДЛЯ РЕБЕНКА

Кроватка в отеле бесплатная.

Для ребенка в отеле отличная анимация, детская площадка и игровая, а также стульчики для кормления в ресторане (есть как для совсем малышей, так и для детей постарше).

ПИТАНИЕ

Отдельно хочется отметить питание, которое ОЧЕНЬ порадовало своим разнообразием. Весьма понравились супы как на обед, так и на ужин (свиной, говяжий, куриный, томатный,

из морепродуктов, крем-супы из овощей и многие другие), а также многочисленные мясные блюда (чему очень радовался наш папа).

За 12 дней отпуска блюда практически не повторялись!

Мы даже не захотели зайти в местные рестораны на протяжении всего отпуска.

Из фруктов: Персики, ананас, арбузы, нектарины, дыня, виноград двух видов, бананы, яблоки, груши.

И никто не отравился! (читала разные отзывы)

АНИМАЦИЯ

В отеле каждый вечер предлагают различные развлекательныве программы - камеди шоу, танцевальные шоу, викторины, пародии и многое другое. Каждый день разное.

УБОРКА

Уборка в отеле на 5-. "Минус" за нелюбовь вытирать пыль... но , может, это только у нас так было.

МОРЕ

Море совсем рядом. Пляж общественный, как и на всем Солнечном Берегу, поэтому вряд ли это можно считать минусом.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Лунапарк находится в центре, до которого не так далеко. Что касается увесилительных заведений и прочих развлений

(бильярд, аэрохоккей, катание на лошадях, электромобилях , спа салоны, парикмахерские и многое другое), то все все в шаговой доступности

Добавлено 15.09.14 12:36 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Владлена (1)