АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
1059 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых

Добрый день. Просто не вериться что отпуск пролетел, три месяца подготовки и вот 7 отличных дней как и не бывало. Скажу сразу, в этом году отпуск как никак был очень экономный, поэтому выбрали данный отель и не пожалели. Отель отличный (для не привередливых туристов), мы брали стандартный номер без ремонта : небольшой, чистенький, с балконом. Питание завтрак и ужин: очень вкусно, завтрак однообразный, ужин наоборот разнообразный. В номере есть WI-FI бесплатный и очень неплохой, целую неделю с родней общались по скайпу, пароль надо просить на рисепшне.

От моря просто в восторге : чистое, теплое, вода прозрачная.Красивая природа. Купаться ходили на пляж Стар Бич, аренда лежака 3-евро, зонт 2-евро.

Экскурсии не покупали, бюджет не позволял, ездили сами в Ираклион (на автобусе в одну сторону проезд 3-евро), Агиос-Николаиус (проезд 4,1 евро).

Брали на прокат квадроцикл 80куб. 1 день -35евро + свой бензин. Ездили на нем в соседнии поселки Сталида и Малья.

В супермаркетах приблизительные цены на продукты : хлеб 1,7 евро, сыр 2,2 евро, мясная нарезка 2,7 евро, молоко 1,5л-2,2 евро, пиво 0,8-1,3 евро, мороженое 1,5-3 евро, вино 3-7 евро.

Питание в кафе : пицца 8 евро, пита -3-4 евро, салат 4-10евро, мясо+ картошка 8-10евро, кофе от 2 евро, пиво от 3 евро.

Общее впечатление очень хорошее, рекомендую не пожалеете.

Добавлено: 15.09.2014 12:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 337 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (61) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Зина
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.09.2014
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 088