Регистрация: 31.07.14
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

3.7

Наш отдых.

В Турции мы с мужем первый раз, тур брали от Корал. Встретили и отвезли в отель. Заселение прошло быстро, номер дали семейный двухкомнатный, на втором этаже (в путёвке был стандарт). Корпус 7, вдалеке от шума анимации и близко к пляжу. В номере всё работало. Вроде бы убрано, но паутина в углах, на потолке, пылища на кондиционере и размазанные по стенам комары подпортили впечатление от номера. Убирались в номере по требованию, меняли полотенца, даже делали лебедей и сердца (это после оставленного доллара горничной). Бельё не меняли за 10 дней ни разу.

Территория отеля в основном состоит из дорожек между корпусами, правда есть площадка у амфитеатра, территория у бассейна и детская площадка. Есть одна горка, которая работает 4 часа в день, там в это время шумно и весело. Территория ухоженная, но уборку, полив дорожек и клумб проводят в то время, когда потояльцы отеля идут на завтрак, не приятно и опасно (скользко). Большой плюс отеля это близкое расположение к морю, от нашего корпуса 3 минуты. Пляж маловат для такого количества туристов, убирают его очень редко, лежаки расположены слишком близко друг к другу. Вход в море песок, часто попадаются камни, надо быть осторожным, особенно у пирса целая гряда камней.

Анимация работает, но наших туристов очень трудно раскачать. Сами участвовали в гимнастике, аквааэробике, болели на шоу Король отеля и Королева отеля, смотрели выступление турецких танцоров. Была хорошая анимация и для детей. В целом аниматоры и персонал отеля приветливый и доброжелательный.

Питание в столовой (рестораном это назвать нельзя). Ооочень мало места для такого количества гостей, чтобы сесть за стол вдоём надо либо приходить к открытию, либо долго ходить и ждать , когда освободяться места. Официанты не успевают убирать, поэтому чтобы кушать за чистым столом, лучше приходить в первых рядах. Посуда часто попадалась не промытая. Бумажные стаканчики под напитки, чтобы донести до стола горячий чай или кофе надо быть очень осторожным, а при большом скоплении народа это сложно. При мне одна женщина облила другую горячим кофе, из-за того что кто-то нечаянно толкнул. Еды на первый взгляд много, но мяса нет, бывает курица, рыба (скумбрия) и соевые котлеты, колбаса и сардельки. Хорошо вегитарианцам много овощей (свежих, солёных, тушёных), зелени, рис, макароны, картофель фри, арбузы, апельсины, дыни. Для сладкоежек большой выбор сладостей.

В целом впечатления от отеля двойственные есть свои плюсы, но много и минусов. Мы старались не зацикливаться на отрицательном, получали удовольствие от природы, от экскурсий (очень интересные экскурсии от Корал),от экзотики Турции. Отдохнули хорошо. Но отель кому-то советовать воздержусь.

Для детей

Добавлено 15.09.14 12:38 (2 692 символов в тексте)

16:23 15.09.14

Здравстуйте! Мы в 9 корпусе жили, с вами во всем согласна, скандалили, когда зону бара у бассейна и у "ресторана" со шланга поливали перед посетителями, занимали столик, постоянно выискивая подолгу, куда бы сесть, помойки на колесиках!А 9.09 было жечть-на завтраке одинаковые булки на подносах, где должна быть еда и жаренные помидоры! Сладости одни и те же, только глазурь меняли , скажите, пожалуйста, а в какой день был конкурс "Король отеля?" Мы первый раз на море, потому было не до анимации))))

17:02 15.09.14

Елена,спасибо что написали правдивый отзыв!!!а то все пишут все отлично,ставят 5....а мы с детьми потом страдаем попадая в такую жуть!

17:08 15.09.14

Добрый день! Шоу Король отеля или Мистер отель проходил вечером 04.09., нам понравилось, давно так не смеялись, болели за парня из Ульяновска, земляк всё-таки, но он к сожалению не дотянул немного до первого места. Завтрак о котором вы говорите помню, одна женщина ругалась с поварами, что есть нечего. Действительно ничего горячего не было. Мы поели йогурт с наполнителями и на горячее у нас был кофе.

06:47 16.09.14

мы были в ларисе в августе тоже в 9 корпусе 2 этаж оч большой плюс что територия зелёная и до моря пару минут и всё мы купались больше на пляже что левее за пирсом там вода супер чистая! ну а питание конечно ужас!!!!

17:33 16.09.14

Cпасибо, Елена, жалко, что мы не пошли на вечеринку, хоть на рынок 3.09 cходили и турецкий вечер послушали, уже радует, накупили туалетной воды по дешевке, сегодня смотрю дома-по 5 тыс за флакон!

16:01 09.10.14

Ох, боюсь вас огорчить барышня, но тот парфюм, что вы купили по дешевке на базаре, не более чем подделка (копия, если хотите). Цена на нормальный парфюм приличных фирм начинается от 50-60 евро за 30 мл. А тем, что продают в Турции на базарах, только в туалете брызгать

23:07 10.10.14

Да я выяснила, что это лицензионная копия производства Турции, аромат идентичный, но не стойкий)