Регистрация: 25.08.14

сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

3.8

Много украинцев! Засилье!

Были в отеле в конце августа, начало сентября. Впечатление общее от отеля не плохое, но обо всем по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: нам дали замечательные номера супериор (G18, G19), на пером этаже с выходом к морю и рядом с баром на пляже, т.к. нас было четверо и у нас было два номера рядом, мы ходили др к др прямо через балкон и до моря было рукой подать, это было очень удобно. В номере работало все, фен, холодильник, телевизор, вода текла нормально. Общее состояние немного пошарпанное. Кулеры рядом с номерами. но вода там ужасная. воняет плесенью.

МОРЕ: действительно мелководье первые метров 150, и зависит от от фазы луны приливы или отливы,либо море вообще уходит и появляется замечательная коса на которой можно загорать, либо море становится в 11-12 утра по щиколодку, и что бы окунуться надо пройти прилично до глубины. Дальше вполне хорошее море, глубокое и есть рифы, с маской поплавать очень даже. Мы один раз видели черепаху, правда от берега далеко. По поводу того что лежаки "бронируют" на весь отдых чистая правда, за них вечная борьба, если ты даже лежак занял и чуть задержался с завтрака, то можешь уже прийти не не увидеть своих вещей, очень нагло себя ведут чехи и поляки в этом плане. Это честно очень напрягало, под конец уже просто надоело вечно думать о том где ты будешь лежать или с кем будешь ругаться.

ПИТАНИЕ: по поводу питания правда вообще нет вопросов! На завтрак всегда есть выбор йогуртов, сухих завтраков, и конечно блинчики и яичница, огромное кол-во булочек, выпечки, круасанов. Обед не очень разнообразен, каждый день одно и тоже, но всегда найдешь что взять (тушеная говядина, рис, жареная курица, картофель, паста), есть так же два вида супа (обычнй и пюре). Ужин более интересный, всегда есть основное горячее блюдо (утка, индюшка, курица или кебаб на гриле, бурито, блинчики с мясом, жареная печень) которое разделывает повар и лично раздает. Так же можно нарезать себе салат, берешь овощи на тарелку любые, подходишь к повару и тебе делают замечательный микс с заправкой на выбор. Так же делают не плохую пасту с ингредиентами на выбор, на основе помидорной заправки, и с сыром пармезан, всем советую очень даже. Фруктов маловато. Десерты каждый день одинаковые, но вкусные, кремы великолепные. Приходит чуть позже начала ужина и очереди не будет, а тарелки чашки и все остальное уже будет.

БАР: вот здесь начинаются минусы. В лобби вечные очереди!!!!!!!!!!!!!!!! стоять каждый раз на каким то напитком просто жесть! на пляже такая же история. Стаканы грязные! Будьте аккуратны, их не моют почти, просто ополаскивают водой и снова подают. Это ужасно, пить противно. они воняют. Мы взяли себе в номер стаканы, помыли их хорошенько и потом наливали только в них. Пиво из бутылок, Швепс из бутылок. Кола, фанта, спрайт разведенные и лишь чуть напоминают эти напитки по вкусу. Баров мало, всего два на весь отель, вот поэтому и такие очереди, персонала тоже мало.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: никакие! можно сказать их просто нет! смешные потуги аниматоров, которые и правда два слова по русски сказать не могут, выглядят просто глупо и уж тем более не весело. Отель в этом плане тихий и спокойный, каждый развлекает себя сам.

ТЕРРИТОРИЯ: не большая, зеленая. Мы ходили в соседнюю 4, там по-интереснее и по-зеленее.

За 4-й находятся магазины, их там много, смело идите, найдете все что хотите, сувениры, фрукты, специи, чаи и т.д.

В конце что хотелось бы сказать, в этом отеле ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много украинцев, чехов, поляков. С украинцами будьте аккуратны, они лезут на рожон постоянно, задирая русских и доказывая что они супер народ, а русские дебилы, которые с ними воюют! К концу отдыха стало просто противно видеть их рожи, слышать везде эту речь и терпеть хамство по отношению к нам. Не вернусь сюда именно по этой причине! Украинцы полны отстой!

ФОТО ко всем комментам прилагаю.

вид на нашу террассу

пляж после обеда

бар на пляже

Irina оценила сервисы

Добавлено 15.09.14 14:06 (3 839 символов в тексте)
Все отзывы Irina Loginova (11)