Регистрация: 14.03.13
сентябре 2014
30.08.14 - 07.09.14

нам понравилось!

летели пегасом ,все отлино - переносов рейсов не было,сам отель находится в центре Монастира,рядом магазины,с фиксированными ценами моноприкс и женераль в 10-15 ходьбы.местоположение удачное,мы сами ездили в Сусс ,проезд всего 1,5 динараЮ из сусса в Хаммамет - 5,7 динара.с языком там тяжко,русский не понимают практически,в основном французский,с английским тяжко тоже (речь не о сотрудниках отеля,а о ,например,водителях маршруток).по атмосфере мохожа страна на египет ) с питанием в отеле мне как то тяжко было,безвкусные овощи,и очень редко ВКУСНОЕ мясо,один раз были котлеты,1 раз куриные нагетсы,а там спасалась консервой из тунцы (покупала сама) и ела с рисом,опять таки это мое личное мнение,муж мой наедался и все ему нравилось)был 1 огромный плюс : это гостевой менеджер Вера -она русская,она то нас и спасала : как проехать в другой город,как дойти до магазина,помогла заказать фотосессию,живые цветы.и делала все с удовольствием (нам так казалось) она крутая! ей спасибо большое.насчет номера : нам дали выбор ,повели показывать номер с видом на бетонную стену(бесплатно)и с видом на бассейн 7 $ в сутки,пришлось заплатить,ну мы не пожалели,вид хороший)не понравилось что заказывали номер для молодоженов.естественно никто нам его не подготовил( общая оценка : 4,главное настрой)

Добавлено 15.09.14 15:16 (1 293 символов в тексте)

17:19 19.09.14

Картинка, подскажите, пожвлуйста, что там в санузде имеется, чтобы не тащить лишнего? Имею в виду шампунь, гель для душа и т.п.

17:20 19.09.14

Прошу прощения, Катринка)))) Невнимательно прочео Ваш ник...
И, если помните, какой сейчас курс динары к евро или доллару?

00:53 21.09.14

Уважаемая Екатерина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

01:05 21.09.14

Уважаемый Raf !
Курс динара к евро на 20.09.2014: 1 евро= 2,269 динар
Курс динара к доллару на 20.09.2014: 1 доллар = 1.757 динар

Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

07:40 21.09.14

Если Вы сотрудник отеля, то, возможно, ответите и на мой первый вопрос, заданный автору отзыва? :-)
Что там в санузде имеется, чтобы не тащить лишнего? Имею в виду шампунь, гель для душа и т.п.
Дело в том, что 24-го я лечу туда.

18:33 21.09.14

Уважаемый Raf !

Можно взять с собой или купить в ближайшем магазине по приезду.Магазин находится в 50-ти метрах от отеля.

С уважением и признательностью, администрация отеля Delphin El Habib

Все отзывы katrinkka89 (2)