Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

Неоднозначный отель...

Добрый день! Отдыхала в отеле с 03.07. по 12.07. 2014 г. с дочкой 7 лет. Хочу попробовать отразить мои впечатления от данного отеля.

Заселение. Приехали в отель рано, часов в 9 утра. Как обычно - вещи на ресепшн, а сами завтракать. Подошли обратно в 10 часов и нам сразу выдали ключ от номера. Номер 401 на 4 этаже.

Номер. Очень старая мебель. я не придирчива, но здесь очень захотелось что-то поновее и поаккуратнее. Санузел совсем небольшой, плесень кое-где на плитке у ванны. очень неудобно, что душевая лейка стационарная, не снимается. Кондиционер не центральный, удобно расположен в изголовье между двумя кроватями, не продувает. Уборка номера присутствовала, но весьма номинально. Полотенца меняли, только если удавалось подловить уборщицу. Пляжные полотенца не поменяли за 9 дней ни разу, т.к. их замена происходила с 9 до 10 утра, а в это время мы были уже на пляже.

Питание. Когда мы пришли в ресторан на завтрак, а потом и на обед, мне показалось. что питание довольно скудное. Но потом это мнение кардинально переменилось. Обязательно в меню присутствует мясо, вкусно приготовленное, очень вкусно готовят мясо и птицу на гриле. Большой выбор сладкого, с фруктами тоже все в порядке - яблоки, сливы, черешня, арбуз, дыня. На полдник в баре у бассейна готовили потрясающие пончики в сиропе! Единственное, что расстроило - это выбор алкоголя. Вино все безобразного качества, коктейли однообразные, крепкие и невкусные совсем. Крепкие напитки не пробовала. Единственное, что можно было употреблять - это пиво.

Территория отеля компактная, но очень зеленая и все удобно расположено. До пляжа идти 7-8 минут, но дорожка не тенистая, как было написано в некоторых отзывах. Можно доехать на отельной тарантайке. Мы пользовались ею только днем, потому что с утра шли на пляж рано, а она начинала ездить в 9 часов. Неудобный перерыв в доставке на пляж с 12 до часу, т.к. если не успел, приходится добираться до отеля по полуденному пеклу. Пляж небольшой, песчаный, но грязный. Я так поняла, что он практически не убирается. Вход в море великолепный, песок, глубина близко, поэтому не подойдет для малышей.

Анимация. На мой взгляд, анимация никакая. Вечерние шоу совсем слабенькие. Детское диско стандартное, приятный бонус - после детских танцев деткам раздавали мороженое - бесплатное и очень вкусное. Детский клуб начал функционировать к середине нашего пребывания, что очень странно, учитывая, что это было начало июля. Туда ни разу не ходили, поэтому сказать про него ничего не могу.

Резюме. Отель вполне неплохой за свои деньги и звездность, но убогость и древность номеров расстроила, несмотря на то, что мы в номере практически не были. Возникало чувство брезгливости. Но не смотря на минусы, отдых удался на славу, дочка до сих пор вспоминает)) Рекомендую отель для людей без претензий.

Добавлено 15.09.14 15:45 (2 802 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)