Регистрация: 30.10.12
сентябре 2014
06.09.14 - 12.09.14

Отдыхали с мужем в отеле Sunrise Holidays. Отель понравился...

Отдыхали с мужем в отеле Sunrise Holidays. Отель понравился соотношением цены и качества.

Отдельное спасибо персоналу за отзывчивость и доброе отношение ко всем отдыхающим (нет такого, чтобы европейцам уделяли больше внимания, чем русским, как во многих отелях Египта).

Находится близко от центра старого города, минут 5 пешком. Территория не большая: сам отель и пляж.

Сразу хочу предупредить молодежь, имейте в виду, что т.к. в отеле размещение 16+, то в основном контингент кому за 50.... если вы едете компанией, то на это примечание можно не обращать внимание ))) Я не могу ручаться что тут так всегда, но в сентябре было именно так.

Номера не большие, по крайней мере у нас был такой, двухместный стандарт с видом на море (сейф, минибар, кондиционер). Вид на море действительно 100%. Все исправно работало. Единственный минус на мой взгляд, что у кондиционера не регулировалась температура. В остальном никаких нареканий нет. Уборка каждый день.

Питание хорошее, правда было мало фруктов, но видимо не сезон. В обед в баре на пляже также закуски (бургеры, пицца). Правда вот посуда пластиковая (стаканы) на пляже оставляет желать лучшего сильно уж она старая, поэтому многие европейцы, кто видимо тут уже побывал, привозили с собой термокружки и прочие банки-ведра))) Удивило, что им не отказывали и наливали все всегда и сколько угодно даже в такую тару).

Пляж большой, лежаков и зонтиков достаточно. Правда несмотря на таблички лежаки не занимать каждое утро приходилось вставать все раньше, чтобы занять нормальный лежак с зонтом (т.к. было очень жарко и солнце сильно пекло без него ну никак), а многие туристы видимо в силу возраста т.к. рано встают.... их занимают чуть ли не в 6 утра... Бармены на пляже очень отзывчивые, за что им также огромное спасибо.

Развлекательные программы вечером каждый день, с этим все хорошо.

Т.к. мы хотели спокойного отдыха (море и солнце), то нам отель очень подошел.... Отдельное спасибо администратору Наталии за учтенные пожелания.

Добавлено 15.09.14 15:46 (2 004 символов в тексте)

17:43 21.09.14

Уважаемая Юлия ! Благодарим за подробный и детальный отчет о нашем отеле и Вашем отдыхе. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Юля (17)