Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
04.09.14 - 13.09.14

Первый раз был в Турции, девушка до этого уже посетила...

Первый раз был в Турции, девушка до этого уже посетила Мармарис, сразу скажу что летали 2 парами, долго выбирали отель чтобы был помолодежнее и недалеко от моря в итоге выбор пал на асдем. Покупали тур на 10 дней у туроператора Бриско с расчетом если вдруг он закроется на разницу в цене с известной компанией тупо купим обратные билеты на разницу в цене. Летели и туда и обратно метроджетом никаких нареканий к авиакомпании нет всё вовремя и в срок никаких задержек с вылетом.

По прилёту в Анталию почти сразу нашли нашего гида и автобус который и довез нас до отеля. Кстати про дьютик в Домодедово он реально в несколько раз лучше чем в Анталии так что закупайтесь в России.

Мы были в отеле около 11 утра сказали что заселении после обеда а так сразу дали нам браслеты и сказали что вещи можно оставить и идти в бар или в бассейн, выпив за приезд мы часов в 12 пошли на ресепшен и за 20 долларов нам сразу дали ключ от 601 номера в корпусе Б. В номере пока мы обедали прибрались в итоге мы пришли в вылизанный номер: кондиционер работал, холодильник холодил,полотенца мыло и всякие принадлежности всё было на месте нареканий у меня к номеру не было девушке не понравилось что маленький балкон с видом на горы и улочку но мне лично на это было пофиг единственное что не было веревок для сушки белья но мы пользовались перилами балкона.

Питание полностью устраивало было всё и мясо и овощи и сладости из фруктов арбузы дыни апельсины грейпфруты в общем по питанию нареканий нет никаких расстройств организма не было да и блюда постоянно менялись так что всегда наедались от пуза. Алкоголь довольно качественный мы очень полюбили местный белый ром со спрайтом и пиво, в обед белое вино которое было вообще замечательное. Пляж у асдема маленький и часов в 9 уже место сложно найти либо прям по границе лежаков но мы ходили на другой и за 4 доллара нам давали 2 лежака плюс на пляже был песок девушкам очень нравилось да и бары там тоже хороши.

Экскурсии брали в максвелтур у Хамида в офисе напротив часов на центральной площади,прикольный мужик, были на рафтинге всем советую взять байдарку,и на горе Тахталы, в аквариум Анталии ездили своим ходом на автобусе от мечети 4 доллара с человека.

В понедельник рядом с мечетью приезжает фруктовый базар а во вторник рядом с отелем как выходишь направо вещевой рынок вот на них и надо закупаться фруктами и сувенирами причем там реально можно торговаться и купить всё в разы дешевле чем в магазинчиках рядом с отелем.

Советую этот отель молодежи весело и непринужденно можно провести отдых плюс он находится в самом центре Кемере до клубов минут 10 медленным шагом.

Добавлено 15.09.14 15:47 (2 613 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)