Регистрация: 14.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14

Taba_2014

Итак, добрый день , уважаемые!

Вчера вернулись домой из этого маленького райского уголка. Хочу поделиться впечатлениями.

Дорога от аэропорта Шарм эль Шейха до отеля занимает 2,5 часа. Приехали мы рано-рано утром, размещение заняло 10-15 минут. В номере работало все!!! Все было очень чисто и уютно. Вид открывался из номера на море, немного цеплял горы - картина бесподобная!!! Территория довольно большая, очень зеленая, много цветов, за которыми очень тщательно ухаживают. Аромат цветов сопровождает по всей территории отеля. Волшебно=)

1. Номер был в отличном состоянии: все работало , уборка номера была ежедневно, бутылка воды и чистые полотенца были каждый день. Парень, который убирал в номере, делал что-то красивое и оригинальное из полотенец каждый день.

2. Питание было на высшем уровне , разнообразнейший шведский стол мог удовлетворить каждого. Еду готовили очень вкусную - огромное за это спасибо всем поварам!!! Кофе и круассны - выше всяких похвал!!! Шеф-повару Ахмеду - большой респект!!!! Официанты в столовой не халтурили и работали очень быстро, не давая пустым тарелкам стоять на столе больше минуты =)

3. Администратор отеля Яна - чудесная девушка. Очень четко выполняет свою работу, очень мила, улыбчива и внимательна. Если возникал какой то вопрос, благодаря ей он решался моментально. Спасибо большое, Яна!!!

4. Море.....море просто чудесное. Территория пляжа большая с песчано - галечным входом в море. Входить в море можно как с понтона, так и с берега (есть кусочек песчаного входа). Сразу от понтона начинается большой кораловый риф. Ребятки, тапочки для моря берите обязательно!!! Вид под водой - завораживающий! Очень много красивых рыбок, которых можно увидеть прямо с понтона=) поэтому брать морские прогулки не имеет смысла, кроме этого рано утром ( 6 - 7 часов утра) можно встретить в море большую черепаху - она где то там живет=).

На территории есть 3 бассейна: 1 взрослый и 2 детских, один из которых расположен в тени.Вода в бассейнах всегда кристально чистая=)

5. Ну и хотелось бы закончить на самой радостной ноте , а именно работой аниматоров. Команда аниматоров в составе Джей , Эркина , Балу и Айяна, даже в отсутствии большого количества отдыхающих в этот промежуток времени , сделали наш с сыном отдых незабываемым!!! среди них мы нашли друзей , с которыми планируем общаться и дальше. "Мафия" и бильярд с Балу, который всегда много шутил и острил, мы вряд ли забудем!!! =) так же как акваэробику с Джей, и "Боччу" с Эркином!!!! Волейбол на пляже..... Эти ребята что надо:). Ну и конечно, шеф-аниматор Айян , с которым мой сын ходил в тренажерный зал. Ребята, вы СУПЕР!!!!! Спасибо вам большое!!!

В целом, мы очень довольны нашим отдыхом на 5+)). Уголок поистине райский, море прекрасное,команда сотрудников - МОЛОДЦЫ! Может быть нам просто повезло=) Ребята, всем большое СПАСИБО!!!!!

Анимация

Добавлено 15.09.14 15:47 (2 873 символов в тексте)

16:31 18.09.14

добрый день! вы брали экскурсию в Иерусалим? Скажите за пределами отеля есть хоть какая-то жизнь? сувенирные лавочки и турагентства?или экскурсию там нигде нельзя взять коме пегаса?
И на фото к отелю была пенная вечеринка сейчас проводится?И еще вопрос: крабы,креветки и роллы (тоже на фото туристов)только на ужин аля-карт?))

16:16 19.09.14

Здравствуйте, дорогая Светлана!
Мы счастливы вновь приветствовать Вас от имени всех сотрудников Dessole Holiday Taba Resort!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв, который, наверняка, многие наши читатели найдут весьма полезным, и, конечно, за высокую оценку сервиса нашего отеля.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу и усердие всего персонала отеля - действительно, Все мы прикладываем максимум усилий для создания атмосферы домашего уюта и дружеского радушия, и мы искренне рады, что ничего не осталось без Вашего внимания, и труд и вклад каждого был любезно отмечен. Хотелось бы также выразить огромную благодарность и признательность за Ваши тёплые слова и поддержку в адрес каждого из нас. Мы также с теплом вспоминаем Вас и Вашего сына Виктора - для нас было удовольствием обслуживать Вас, и мы счастливы, что Вы остались довольны своим отдыхом, оцениваете его на 5+ и рекомендуете наш отель.
Мы искренне надеемся, что Dessole Holiday Taba Resort стал Вашим вторым домом, и с нетерпением будем ждать возможности приветствовать Вас снова, но уже в качестве VIP гостей. Возвращайтесь в наш райский уголок и не забудьте сообщить о Вашем предстоящем визите заранее на адрес электронной почты gr.holiday@dessolehotels.com, в этом случае мы будем иметь возможность организовать для Вас всё самым наилучшим образом.
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Ваш Dessole Holiday Taba Resort

11:21 24.09.14

Добрый день, Полина! Да, экскурсию в Израиль на 2 дня мы брали. Брали у представителя ПЕГАС. Экскурсия организована очень правильно и четко, комфортно, а главное безопасно=) Жизнь за пределами отеля существует: города Таба, Нувейба и Дахаб примерно 25-30 минут на такси. Если Вам что то необходимо, вы можете заказать это в магазинчике при отеле - привезут на следующий день (проверено) !!!В Дахабе, на центральной улочке, есть местное турагенство, там тоже можно взять экскурсии, и в Иерусалим, в том числе. Да, дешевле,чем у ПЕГАСа, но я бы рекомендовала все же ПЕГАС. Выбор за Вами.
Во время нашего отдыха пенная вечеринка не проводилась, т.к. отдыхающих было не очень много.Тематические вечера (ужин) аля-карт проводятся возле бассейна.
Удачного Вам отдыха!!!

11:24 24.09.14

да, сам отель стоит обособленно, т.е. выйти и просто погулять не получится=)