Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14

1.7

КАТАСТРОФА(((

Всем доброго времени суток!

Отель оставил о себе негативное впечатление, о чем и спешу поделиться с остальными отдыхающими, для того, чтобы больше никто не смог попортить себе отдых.

Начну с дороги в отель. В этом плане нам очень повезло, так как у нас получился "ВИП" трансфер, у нашего тур-оператора были только мы. Доехали достаточно быстро, около 1,5 часа (при том, что обратно трансфер получился групповой и дорога до аеропорта заняла около 3х часов). На половине пути нас остановили в маркете, для того, чтобы сходить по нужде, покурить, купить сладости и т.д.. Сразу бросаться и покупать там сладости и сувениры я не рекомендую, так как прогулявшись до Alara Grand Bazar можно поторговавшись купить дешевле. Из плюсов, в этом маркете можно вдоволь напробоваться сладостей))

В отель мы приехали рано - около 9 утра, нам тут же выдали браслеты, после чего мы направились на завтрак. Попали уже под конец завтрака, по-этому удалось только немного перебить голод и выпить кофе. Так как заселение в 14.00 мы решили одеть купальники, попросили на рецепшен карточки на полотенце (полотенца,кстати, через раз грязные и вонючие) и направились на пляж, чтобы отдохнуть с дороги.

Пляж. Единственное место в отеле заслуживающее оценку - 5. Море - замечательное!!! Чистое, прозрачное и ооочень теплое. Пляж галечный, который в разгар дня очень нагревается, по-этому лучше, по крайней мере доходить до воды, в обуви. Лежаков всегда хватало, приходить пораньше нужно было только тем, кто хочет занять их в тени.

Номер. Заселили в 14.00, как и было оговорено. Из плюсов - номер на 2м этаже, не приходилось долго ждать лифт, так как ходили по ступенькам. Из минусов - не смотря на то, что на сайте указано, что все номера оборудованы балконами, в нашем его не было (номер практически над рецепшен - 1003). В номер нас не провели, пришлось искать самим - мы люди не гордые)) Были неприятно удивлены, так как заселили в номер с одной двухспальной кроватью - хотя было известно, что номер не для пары, а для отца со взрослой дочерью. Обратились на рецепшен, для того, чтобы нас переселили в номер с двумя постелями, в чем нам было отказано - так как, якобы, свободных номеров нет. При этом нам пообещали принести дополнительную кровать, о чем в последствии забыли и нам пришлось вечером еще раз об этом напоминать. После напоминания нам принесли только простынь и покрывало (кстати, покрывала очень жесткие и неприятные к телу), потом еще долго обьясняли, что нам нужны не только покрывало и простынь, а еще и кровать. С горем пополам разобрались и наконец-то смогли поспать после 2хсуточного бодрствования. Комната обставлена очень бедно, мебель старая, телевизо маленький. В ванной обнаружили сломанный смеситель и при попытке принять душ вся ванная комната оказывалась мокрой (повезло, что через несколько дней мы встретили в соседней комнате ремонтника, который починил нам душ). Каждый день в 6 утра нас будил мусоровоз, который ездил под окном и очень громко сигналил, также громко работал кондиционер, что тоже не способствовало сну((

Главный ресторан. Обслуживание - хорошо, официанты - внимательны, всегда оперативно убирали со столов и меняли скатерти. Еда - остается желать лучшего. Есть практически нечего, выбор скудный, особенно для вегитарианцев, даже, если и есть какае-то овощная подливка, ты обнаруживаешь, что в нее набросали то сосиски, то какой-то фарш. ОБЯЗАТЕЛЬНО нюхайте еду прежде, чем положить себе в тарелку, так как очень часто попадалась пропавшая пища, неоднократно слышали жалобы о несварении и отравлениях, но нас, к счастью, обошло стороной - так как очень тщательно выбирали блюда для трапез. Единственное исключение - это Турецкая ночь, был выбор блюд и все, что мы взяли - было достаточно вкуссно. Разочаровали нас десерты - есть нечего и постоянное однообразие. В рестораны а-ля карт не ходили, по-этому сказать ничего не могу.

Аниматоры - большие молодцы, развлекают народ, как только могут, при весьма скудной анимационной программе. Те кто хотят, найдут чем себя занять, на 10 утра - зарядка, далее дартс, бочча, срельба, аква аэробика. Несколько раз в неделю аниматоры приглашают на выездную дискотеку в Аланью за 10 дол.США. Клуб - плохой, но потанцевать, повеселится в хорошей компании можно, было бы настроение.

Сауна, баня. Сложилось негативное впечатление, так как сауна не греет, а баня еле-еле теплая. Очень неприятно было, когда другому гостю делали платные процеруры в бане, а моего отца, который в это время находился в бане, попросили оттуда удалится со словами "Вы здесь мешаете". Это что сервис? Вы что себе возомнили???

Итог. В этот отель НИКОДА не вернусь и более того, всем своим друзьям и знакомым, тур оператору порекомендую НИКОГО и НИКОГДА не отправлять в этот отель. Никакие это не 5*, а 3*. Кто и по каким критериям присуждает звезды - не понятно!

P.S. Надеюсь для кого-то мой отзыв окажется полезным. Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 15.09.14 15:58 (4 928 символов в тексте)

14:39 17.09.14

Совершенно неконструктивный отзыв. Трансфер до отеля совершенно не относится к характеристике отеля. Жесткие покрывала? Какой бред. Турецкая сауна - это не русская баня. Температуры и культура процедуры совершенно разные. Что же вы в Ботаник или Шератон не поехали? Хотя, не сомневаюсь, вы бы и там нашли кучу недостатков.

PS Кто едет отдыхать - отлично отдыхает, а кто искать недостатки - их обязательно найдет.

21:03 17.09.14

Уважаемая, Валентина! Спасибо за проявленное внимание к моему комментарию, но это мое сугубо личное впечатление о данном отеле. Во многих аспектах указанных в комментарии любой отдыхающий со мной согласится, я больше, чем уверена. Инфо о трансфере я указала лишь с той целью, чтобы потенциальный отдыхающий рассчитывал свое время. Жесткие покрывала -это факт, такое ощущение, что ты укрыт наждачной бумагой(( культура процедуры - о чем Вы вообще?? Не в одном уважающим себя заведении не прогонят из парной, и это, уж явно не добавляет плюсов к заведению. Вы знаете, пожалуй, в следующий раз вероятно, я отправлюсь в Ботаник - на отдыхе слышала о нем, только положительные отзывы.

P.S. В целом отдохнули хорошо, так как, в первую очередь, важно было море, но, как я и писала ранее, в этот отель "не ногой" !!!

16:46 19.09.14

То, что вегетарианцам там есть нечего-точняк, сама мучалась... имхо вполне конструктивный отзыв...

13:46 01.10.14

Дарья, а на пляже есть какие нибудь развлечения?

21:34 02.10.14

Олеся, Вы знаете, на пляже развлечений никаких нет. Пожалуй, кроме моря и пирса с которого можно понырять)