Регистрация: 15.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
30.08.14 - 06.09.14

Хороший семейный отель

Здравствуйте. Постараюсь быть в своем отзыве максимально объективным.

Отдыхали с супругой и маленьким ребенком 6-ти месяцев.

Данный отель максимально приспособленную для отдыха с детьми, в не зависимости от возросла ребенка. Отель довольно большой, а вот территорию в турецких отелях видел и по больше, хотя это мое мнение.

Начну с заселения.

В отель мы приехали после 21-00 заселили сразу, время ушло только на заполнение карты гостя, нам достался номер с видом на море и соседний отель, по началу напряглись, думали, что будет шумно, оказалось зря. Ночью спали с открытым настиж балконом, тихо как в лесу, только какие то насекомые поют свои ночные песни.

Номер.

Не могу сказать что номер был какой то из ряд вон выходящий, все как всегда, НО я очень хочу посмотреть в глаза тому дизайнеру который придумал одну дверь на отдельно расположенные туалет и душ, то есть получается так: или ты закроешь дверь в туалет, при этом оставишь открытым душ или наоборот....для меня это так и осталось загадкой. В номере нас ждал приятный сюрприз в виде охлажден ной бутылки красного вино, картины с фруктами и лодочке ВКУСНЕЙШИХ!!! Турецких сладостей. Так же в номере находился холодильник с мини баром (заполнялся регулярно кроме пива) чайник, чашки, чай, кофе, сливки и сахар. Номер убегали регулярно, что удивило оставленные на кровати чаевые в размере 5$ после уборки таки остались лежать на кровати не тронутыми, на вопрос работники ресепшен в чем дело? (Я просто подумал что этого мало) он сказал, что персоналу брать оставленные в номерах деньги/ценности запрещено - меня это удивило. Чаевые больше не оставлял.

Сам отель.

Отель большой, номеров много, первый день мы даже не сразу понимали куда идти. Заблудились.... Все чисто и аккуратно, в барах, холмах место есть всегда у бассейна место есть всегда, хоть в тени хоть на солнце, единственное место где мы не сумели разместиться - детский бассейн. Людей с детками очень много. Отель для этого просто создан. Коляска проезжает буквально везде нет ни одного порогоа (видели там людей в инвалидных креслах, с одним даже удалось поговорит , сказал, что отелем очень доволен очень позитивный парень) детская анимации есть, но сказать про нее ни чего не могу так как наш ребенок для нее еще слишком мал.

Ресторан, питание, напитки.

Скажу честно когда перед вылетом читал отзывы я напрягся - писали что мол в ресторане очереди приходится ждать пока уберут стол и т.д. Мы ни чего подобного за 9 дней пребывания не заметили. Столы находили всегда притом, что садились в ресторане почти в одно и то же место(там был веселый жизнерадостный и очень работоспособный официант). Еда конечно своеобразная, но все очень вкусное в достатке, мясо было всегда, рыбы море, овощи фрукты тоже в неограниченном количестве. Ресторан Аля карте - готовят вкусно НО очень долго, нам достался официант который на русском не говорил вообще а на английском говорил так как многие россияне говорят на китайском - то есть никак. Отдельно хочу сказать про бары и про напитки. Не то что бы я туда ехал пить нет, но когда в баре наливают чтивас рыгал 18 лет, когда просить водки (точнее душа просит) и тебе наливают абсолют...не хочется из бара уходить. Бармены разные и один и тот же коктейль в разных барах готовят по разному от оценки в 5 балов до 0. По мне так самый грамотный бармен был в лобби баре. Зачетный профиля своего дела.

Море и пляж.

Море было очень теплым и довольно мутным , все таки песок. Но если не много отгребсти от берега - картина меняется- море чистое и приятное. Сам пляж чистый, видно что каждое утро его территорию убирают, к вечеру конечно успевают загадить, но утром опять чисто. Топчаны всегда были, ни когда не искали места где присесть.

В общем подводя итоги скажу я бы свою семью туда еще раз свозил и друзьям с удовольствием по советую этот отель.

Теперь о минусах.

Отель расположен на окраине поселка Белек кроме маленького рыночка с китайским барахлом там ходить некуда вокруг одни отели до центра 7 км. пешком не вариант - идти по трассе, такси дорого 60$ в два конца. Так что если желаете при одеться турецкими вещами-панируйте заранее. Как вариант аренда автомобилей. Российские права подойдут.

Надеюсь что хоть кому то мой отзыв поможет в выборе. Приятного всем отдыха.

Добавлено 15.09.14 16:04 (4 249 символов в тексте)

21:30 18.09.14

Спасибо за отзыв! Подскажите как с инфекциями в этом отеле, едем с ре 1,5 года. и второй вопрос - река впадает в море? по фото непонятно.

23:21 18.09.14

На счет инфекций лучше знаете у кого спрашивать? посмотрите раздел "сейчас в отеле" и пишите им, кто на сайт заходит часто, попросите для вас поузнавать у таких же отдыхающих прямо сейчас. Мне охотно помогали такие люди перед поездкой. А на счет реки: река впадает в море, до реки идти прогулочным шагом по берегу минут 15-20, так что река не близко. Мы туда гуляли, вода в реке не грязная, обычная речка как речка. Прокатились там с местным аборигеном по реке вверх и по озеру, уток видели черных, рыба выпрыгивает из воды.

00:54 19.09.14

Мы сейчас здесь с двумя детьми 2 и 4 года. Младшая болела с темп 39,5. Врач поставил ОРВИ. Высокая темп была 1 день, на след не выше 38,5, потом спала. Первый день были сопли, вялость, глаза красные, 1 раз вырвало после обильного питья.Потом быстро все признаки ушли.

08:22 19.09.14

Спасибо за ответы и совет!

09:58 19.09.14

Ну и про инфекции или что там у них, не знаю. Мы отдыхали с 27.08 по 11.09. Так вот, у меня 31.08 было сильное расстройство желудка, отпилась домашними лекарствами. 02.09 моего ребенка 4 года вырвало раз 10, потом понос водой, не остановить. Пришлось в госпиталь Аспендос по страховке на капельницу ехать и покупать их лекарства по рецепту 6 штук (2 антибиотика и 4 вспомогательных) лечение на 7 дней. 07.09 у меня сноваь сильное расстройство, домашние лекарства не помогали, также возили меня в госпиталь на капельницу, выкупила опять-таки их лекарства 4 препарата, лечение на 5 дней. Почему-то наши российские лекарства (которых я взяла 2 мешка из дома на все случаи жизни) там в туркестане не помогали, а вот их местные сразу помогли. Когда 08.09 меня повезли в госпиталь, там встретила еще одну семью из Порта с девочкой 2 лет, у неё на ручке катетер торчал под пластырем, сказали тоже рвота и понос, возили её 2 дня подряд на капельницу, а её мама 03.09 с рвотой сильной была. От чего это - не знаю, т.к. инфекцию выявляют по анализам, а их делают неделю (взяли кал у ребенка), но мы через неделю уже уехали и результат не знаем.

11:49 19.09.14

скорее всего так называемая ротовирусная инфекция, да, то что их лекарства быстро помогают, а наши вообще никак - читала во многих отзывах. Раньше мы ездили без детей, этой темой вообще не интересовалась, не встречала, и сами т-т-т, отлично всегда отдыхали, а сейчас прям сильно волнуюсь именно из-за этого - дети/контакты/инфекция/минус (а не ожидаемый плюс) здоровью.

23:17 08.10.14

Уважаемый Павел ,
Oтель " Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" выражает Вам и Вашим близким признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне верим и надеемся, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном в нашем отеле времени станут одной из причин, дабы вернуться к нам вновь!

С Уважением ,
Отдел по Работе с Гостями