Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Спасибо за отдых! Мы осались довольны!

Отдыхали первый раз за границей с семьей в Турции!По счастливой случайности попали в отель PGS Kiris Resort. СПАСИБО за проведенный 10 дней отдыха!!!!!!!!

Номера у нас были в бунгало, вид, конечно, был не на море, но зато было тихо- ребенку 4 года!Вид на горы!!!!!!Шума от ночных дискотек не было!!!!

Уборка номера нормальная, мы, правда, не сразу нашли куда горничная чистые полотенца убирает, предварительно вешая грязные в ванной!

Еда отличная, отдельное спасибо за детское меню, правда и там встречалась острая еда! Но это небольшой минус,на который мы и не акцентировали внимание!

водные горки - мужу и ребенку понравилось!Я сама пару раз только спустилась, побоялась)))))

Море и природа впечатляют, с утра рыбки в море плавают, а вечером волны)))))Вода чистая, не считая мусора, принесенного с моря по вечерам! Первый раз ощутили землетрясение, но нас успокоили, сказали, что горы молодые и такое бывает)Было страшанова-то, хотя сразу и не поняли!

Отдельное спасибо АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ отеля!!!!Ребята супер!!!!!!!Рамазан, Алекс, "Феличита", Гиги,ребята, имена которых не знаю, девочки (к сожалению, не помню имена); анимационная группа "Pegy Club" отлично развлекали детей, мини-диско, игры и медали!(мы привезли 4 медали)С Ребенком каждый вечер ходили на мини-диско и вечернее шоу программы. Мой ребенок осталась в Восторге от Рамазана и его выражений, которые запомнит надолго.

Все прошло отлично и не заметно!Думаю, что не раз еще сюда вернемся!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 15.09.14 16:05 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)