Регистрация: 15.09.14
апреле 2013
16.07.14 - 14.09.14

У нас отдых удался

Прочитала несколько отзывов об отеле и захотелось тоже написать свое впечатление о данном заведении. Отдыхали с подругой в апреле 2013 года. Выбрали отель только потому что заранее планировали поездку в Израиль.

Про заселение:

нас заселили довольно быстро и заселили в коттеджи Нельсон, хотя мы ничего не платили (но правда были немного под хмельком и на рецепшене доставали парней своими распросами). Номер был чистым, большие кровати, туалет с ванной и т..д. все в норме. Вид из номера на море, много зелени, красиво.

Встреча с гидом:

Уже и не помню как звали гида, но нам он не понравился сразу. Столь явного и откровенного втюхивания, а по другому и назвать нельзя, пегасовских экскурсий я никогда не видела. Запугивал так, что мне уже стало смешно ( и не только мне). Да и в решении вопросов, возникающих у нас во время отдыха, оказался абсолютно бесполезен.

Про еду и напитки:

Еда была для меня лично нормальная. Были и овощи и фрукты и мясо и рыба и десерты. Голодными не сидели. Дома как-то тоже не ем креветки, омары, говядину каждый день, без изысков, поэтому ждать от отеля где питание все включено чего-то подобного нет смысла. Я особо внимания на еду никогда не обращаю, приезжаю не пожрать, а отдыхать. Мне кажется иногда, что у нас в России каждый второй только и питается дома фуа-гра, лангустьами, трюфелями и экзотическими фруктами. Зато по приезду домой не обнаружишь у себя пару тройку лишних кило на весах )))) Напитки сносные, вода была каждый день в номере.

Про персонал:

Персонал действительно иногда делал вид, что нас нет. Приходилось ждать.Но в большинстве случаев, если мы не психовали, не нервничали и не ругались, а просто улыбались им и просили что-то сделать, то нам делали. С баром проблем не было, стаканчики маленькие, пиво одна пена, но зато трезвее будешь и здоровье побережешь, искали одни плюсы. Убирались каждый день, наверное. По крайней мере куски грязи не валялись, бумажки тоже. Но мы в номере только ночевали, в основном гуляли по территории или ходили в соседний отель к друзьям.

Про анимацию и бассейн:

На бассейне вообще ни разу не были, загорали на шезлонгах возле моря. Места всем хватало, даже если каждый бронировал под себя на целый день. А добрые ребята с сервиса меняли даже нам периодически полотенца. Анимацию видели пару раз, когда была йога на траве и все. Но нам она и не была нужна. Развлекали сами себя, скучно не было. Вообще понравилась территория отеля, очень живописная и ухоженная.

Пару слов про экскурсии:

Мы брали экскурсию через интернет. Нашли девушку в вконтакте, она нам забронировала места на экскурсию в Иерусалим+мертвое море за 75 долларов на человека. Деньги отдавали в день экскурсии. границу перешли довольно быстро, многие говорят, что стояли по три-четыре часа, мы прошли за час. Автобус комфортабельный с кондишкой ит.д. Гид был Израилетянин, говорил очень хорошо, много рассказывал не просто по заученному тексту, а про жизнь, быт, политику и т.д, шутил суперски ))) Безумно рады, что попали на него. И рады, что не стали брать экскурсию у Пегаса. У них кстати эта экскурсия стоила 150 долларов. С нами рядом жили пара взрослая, они взяли у Пегаса. А когда приехали вечером в отель плевались дальше чем видели. Говорили ужасны гид, по русски плохо говорил, слова проглатывал, просили повторить, а он не замечал. Вот так. Экскурсия для терпиливых, т.к. в Иерусалиме и Палестине в храмах очень много туристов арабов и все они ведут себя очень беспардонно: толкаются, разговаривают очень громко тебе на ухо, лезут вне очереди. Но нам все понравилось )))

На обратном пути в аэропорт с нами в автобусе ехал гид египтянин. Имя не помню. Хороший молодой человек. Он женат на девушке русской, которая переехала в Египет и приняла мусульманство. Тоже на наши распросы много отвечал, честно отвечал, было интересно с ним пообщаться. Терпеливый к туристам.

Спасибо )))

Добавлено 15.09.14 16:16 (3 863 символов в тексте)

17:21 16.09.14

Да, мы тоже через эту фирму брали экскурсию. Только мы в ВК нашли девушку и она все подробно рассказала и посоветовала. Мы были очень довольны, все понравилось. Только через них и будем заказывать все экскурсии.

22:12 18.09.14

"Эта фирма" - интернет? "Девушка в ВК" - тоже непонятно... Я что-то проглядела?

18:03 09.10.14

А можете дать контакт этой девушки по экскурсии?? можно на почту sweer@ya.ru

00:18 27.10.14

Я тоже видно проглядела название фирмы... оставьте контакты

11:54 27.10.14

Проглядели, потому что модератор удалил мой коммент с названием фирмы (типа реклама запрещена). Оставляйте свои контакты (электронную почту), напишу название фирмы и с кем можно связаться.

Все отзывы Екатерина (3)