Регистрация: 07.08.14
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

очень даже хороший отельчик.

Посетили данный отель с 5 -14 сентября 2014, т.е. вчера вернулись. И прочитав последние отзывы я в недоумении, вроде бы были с некоторыми туристами там одновременно, но совершенно разные впечатления.... Начну сначала:

1. Приехали мы в отель около 11.30 утра, на ресепшене сказали. что заселят нас в 14.00, пошли погуляли пришли в 13.30 нас заселили в виллу возле бассейна номер 7221, очень хороший номерок, все чистенько и аккуратненько, были две кровати плюс еще одна двух ярусная, как оказалось номер наш семейный, но мы не расстроились,ребенок с удовольствием по этим кроватям ползал. От детской кроватки отказались т.к. ребенок спит либо со мной, либо с супругом, но не один.

2. Про питание, очень нам понравилось, всегда много овощей и фруктов, не разу не видела зеленых фруктов. а вот как персики наши соотечественники выносили килограммами из столовой видела, и как тарелки с горами накладывали и не съедали а выкидывали. тоже видела. Мне как маме маленького ребенка (10 месяцев) питание очень понравилось, для ребенка всегда было какое-нибудь мясо отварное, овощи, а также вкусные булочки. За все десять дней у ребенка не разу не проявлялась аллергия либо еще какие-то недуги. Также много было мясных блюд, курица, говядина и баранина, также даже была говяжья печень на гриле и просто жареная, голодными мы не когда не были.

3. Анимация,её просто нет, но нам она и не нужна была.

4. Территория большая, три бассейна, всегда везде были свободные лежаки, понравились водные горки, мы даже с малышом прокатились, малыш в восторге, конечно для взрослых это не горки, а вот для деток самый раз.

5. Море..... Конечно хотелось бы и лучше, но мы нашли выход, я и супруг плаваем хорошо, поэтому спускались в море с лестницы на мосту и не каких проблем, а малыша купали, на берегу с права от лобби бара, там хороший заход, меньше камней, а еще мы купал малыша утром после завтрака, пока большее количество туристов, не были на пляже, т.к. когда все просыпались, начиналось бесконечное курение и распитие спиртных напитков, бросание окурков и одноразовых стаканчиков.

6. Про комаров там их много, поэтому мы купили маскитол с собой и он у нас работал постоянно. Муравьев не видела, но слышала, что они у некоторых были в номерах.

В заключении хочу написать свое мнение, те кто едут в отель показать свои деревенские амбиции, вам и в Отелях класса люкс, не понравится, а если ехать с нормальным настроем и и вести себя адекватно, и доброжелательно, то все будет хорошо. Улыбайтесь персоналу, говорите СПАСИБО, больше позитива, ведь ваш отдых зависит от ВАС!!!

Еще хочу написать о замечательном отельном гиде от Коралл Трэвел - ОРХАНЕ, замечательный парень, все рассказал и показал, о девушки из СПА-центра Хатуме - её массаж самый лучший, о парне который делал безалкогольные коктейли не знаю как зовут, но он МЕГА позитивный человек. В общей вчера прилетели, а я скучаю, нужно было побольше брать дней!!!

Добавлено 15.09.14 16:23 (2 913 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)