Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14

А мне все понравилось!

Друзья, если вы хотите без проблем отдохнуть с детишками, то вам сюда! Ничего страшного, что анимация англоговорящая, дети быстро схватывают суть, все ориентировано на семью и детей.Все очень удобно, обслуживание прекрасное. Территория чистая, большая и красивая, море- чудо! Четыре бассейна, для малышей небольшие горки и детские площадки, песочный пляж, глубина небольшая от берега на протяжении метров 50. Конечно, дискотеку взрослую или молодежную не ждите, но тем, кому это не нужно,или тем, кому "за..." останутся довольными. Отдыхающих много, но как-то все рассосредоточены, и нет ужаса от многолюдия. Все остальное на 5+. Питание отличное, даже говорить тут нечего. Полное изобилие на все вкусы, разве только суши отсутствуют. Очень придирчивые могут записать здесь маленький минус. В отеле есть прекрасный русскоговорящий гид- Светлана! Обаятельная и внимательная молодая женщина, сама мама 3-х деток, всегда с улыбкой, всегда поможет. Не путайте с гидом от Белеон-тур.Те все замученные,мотаются по отелям на износ, даже жаль их тормошить, хотя тоже внимательные. Спасибо Светочке большое!

Если же вы хотите абсолютного покоя, или абсолютного нон-стопа, то, может быть, стоит рассмотреть и другой отель, детишки разные, как и родители, бывают и покричат. Особенно режет ухо русский мат папаш на прекрасном берегу Эгейского моря. Поэтому мы старались , все-таки, располагаться на пляже среди нерусскоговорящих семей. Места на пляже много, есть естественная тень- деревья, под ними солнца, практически, нет. Можно проводить больше времени на берегу даже с малышами.

Экскурсии лучше покупать в Мармари, намного дешевле, нам очень понравился "Тигаки-экспресс". Это агентство находится почти перед супермаркетом "Константинос". спросите там Ксению. Она вам все расскажет, а вы уж выбирайте! Мы ездили все время с русскоговорящим гидом Ставрусом. Великолепный дядька, говорит прекрасно, всю экскурсию что-то рассказывает о Греции. Ставрус грек, но родился в России и прожил здесь достаточный отрезок жизни, чтобы понимать и нас, россиян, и наш юмор, и наш сарказм, и нашу жажду знаний и впечатлений. Кстати, хороший магазин тоже вам посоветует, любой, хотите шубу- спросите его, а не тех , кто возит от отеля по заказу от гида туроператора. И от Белеон-тур мы тоже съездили на Патмос! просто, больше никто не возит, далековато. Впечатления от гида- не очень, наш Ставрус лучше!!!

Желаю всем прекрасного отдыха, с детьми, или без, вам все равно там будет отлично!

Добавлено 15.09.14 16:57 (2 523 символов в тексте)

14:16 01.10.14

Здравствуйте Ольга,
Большое вам спасибо за прекрасный отзыв, и отдельная благодарность от меня лично за добрые слова. Мы очень рады что Вы хорошо отдохнули с нами. Надеемся на новые встречи с Вами.
С уважением,
Светлана
Guest Relations
Atlantica Holiday Village Kos

13:38 12.03.15

Светлана, добрый день, рассматриваем Ваш отель для отдыха в Июне. Подскажите ситуация с анимацией как-то изменилась???? По отзывам понятно, что для русских детей ее нет, и на аттракционы не пускают. В нашем отдыхе -ребенок на первом месте. Спасибо

10:46 16.03.15

а в ответ тишина))))