Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 09.09.14

2.3

здравствуйте,тварищи,кто собрался в этот столь ,,чудный...

здравствуйте,тварищи,кто собрался в этот столь ,,чудный,, уголок земли)))))

ну начнем с размещения!!!!!!разместили нас в бунгало,кондиционер не исправен,в пепельнице бычки,плечики отсутствуют!!!!сама обстановка напоминает пионерский лагерь 90-х годов,краны все в корозии.переночевали первую ночь,пообщались с утра с гидом,нам дали другое бунгало,все тоже самое только стал работать кондер и появился фен))))

Питание:каждый день один и тот же рацион,без изысков.фрукты отстойные.кондитерка вкусная.из напитков в столовой:кола,фанта,разбавленное водой вино,соки отсутствуют,есть что то типа юпи.супы полная шляпа.

Бар:виски,водка все разбавлено водой.хочешь виски заплати 20 динар(450р) ,пиво наподобие жигулевского.

персонал:на ресепшене только один человек вызывает уважения,женщина лет 55,она вам точно все расскажет и подскажет,все остальные упыри)))) аниматоры слабые.только черный высокий араб что то волочет в анимации.

территория отеля:пляж-говно полное,территория возле бассейна нормальная.

пару слов про страну...........везде мусор и грязь.....на рынках народ хитрый и наглый,лучше все покупать в торговых центрах.а так море нормальное и солнышко светит)))))больше туда не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 15.09.14 17:29 (1 223 символов в тексте)

12:30 10.11.15

Мы отдыхали в 2013г-тоже в ужасе!Интересно они сами пишут хорошие отзывы?