ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 34
Readership: 11490
Photos: 31
Vacation as a With friends in
September 2014
07.09.14 - 14.09.14
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле на второй неделе сентября...

Отдыхали в этом отеле на второй неделе сентября.

Приехали поздно вечером, разместили быстро. НО, когда мы открыли дверь нашего номера (первый этаж 800-е номера) - нам на встречу радостно выбежал огромный жук! вернувшись на рецепшн с белым лицом и объяснив почему мы не хотим жить в номере с "домашними животными", нам ответили, что хорошие номера и выше первого этажа только за доплату, т.к. вид на море, либо без балконов - но последние всем раздали при заселении. в итоге получили мы номер 1511 в корпусе у бассейна на первом этаже.

О самом номере - да, мебель старенькая, но это не критично. Душ, раковина нормальные, а вот туалет очень долго и громко шумит при наборе воды. Есть кондиционер и телевизор, но ни то ни другое не включали и об их работоспособности не знаем :)

Так же в номере в шкафу стоит сейф, стоимость 25 дирхам в сутки (100р). Мы оплатили 7 суток, но сейф перестал работать ровно после 6 суток :)

Так же в номере есть пластиковая мебель, которую можно вынести в загончик перед номером - типа балкон - вещи посушить, вечером посидеть.

Вот чего действительно не хватало в номере - так это холодильника.

Относительно самого отеля - территория большая, зеленая, 2 бассейна, бары и рестораны - все ухоженное, аккуратное. У баров и в холле есть бесплатный wifi.

Питание мы брали только завтраки - голодными с них мы не уходили - омлет с разными начинками, салатики, огурцы/помидоры, хлопья с йогуртом, каша, сыр/колбаса. И много выпечки, пончики, через день блинчики.

Так же сходили в отеле в спа - хамам там хороший, массаж слабенький, но расслабляющий.

Пляж при отеле огорожен веревочками, лежаки занять там нереально) как минимум часов в 9 - все в полотенцах и практически ни души)

Сам отель удачно расположен относительно ресторанчиков, автобусных остановок и магазинчиков.

Единственный ОГРОМНЫЙ МИНУС отеля - на входе у них висит распечатка, что в отель нельзя приносить свою воду и свою еду! интересно, насколько это вообще законно, учитывая, что путевки продаются только с завтраком или завтрак-ужин. мы узнали об этой милой особенности, когда купили 10 литров воды и нас тормознули в дверях, указав на приклеенный листочек "информации" и с просьбой все выкинуть тут же. В итоге мы проносили воду через выход на пляж, спрятав ее в рюкзаках.

P.S Ездили с Корел Тревел, но экскурсии брали у Петровича. Летели Ютеир - маленькие неудобные кресла, задержки рейса на час-два.

P.S.S. с погодой очень повезло - всю неделю было яркое солнце

P.S.S.S. алкоголь в маржане уже не продают - запретили после рамадана в этом году. Купить можно только в Юниприкс и еще паре магазинчиков на базаре

TRANSLATE

4.8 Location convenience

3.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 15.09.14 17:42 (2 668 characters in the review)
Add comment
Complain

19:54 17.09.14

Да,это вам не повезло...мы вернулись в начале сентября-никаких объявлений не было-приносили и воду и фрукты,ни разу никто не сказал,может они так стараются повысить посещаемость ресторана...зачем же тогда холодильники в номерах?Странный ход и непонятный...так они только отпугнут посетителей!!!

08:44 18.09.14

я тоже считаю, что это странная ситуация. Мы были во многих странах, но с такими "условиями" столкнулись впервые. Видимо нужно распечатать похожую бумажку - "А нам все можно" :) думаю по законности их объявление и подобная бумага будут равны)))))

19:32 20.09.14

Согласна!!!

10:15 21.09.14

А мы много раз через главный вход проходили и с едой и водой , нас не останавливали.

Sign up