Регистрация: 20.07.14
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Очень хороший отель

Отдыхали в отеле с женой с 21.08.14 по 04.09.14. Общее впечатление - очень хороший отель, отличный вариант спокойного, цивилизованного отдыха. Настоящая европейская "четверка" по уровню сервиса, питания, территории с учетом особенностей курортного отеля. Прибыли в отель около 12-00 дня - заселили сразу, очень быстро без всяких "расчетный час с 14-00, номер еще не готов и т.п." Ресепшн работает четко, на все вопросы реагирует быстро - была проблема с душевой кабиной -устранили через 10 минут после обращения. Номер 225, т.н. "старый" корпус, маловат, конечно, но чтобы переночевать - вполне устраивает. Убирают ежедневно, более-менее чисто. Пополнение мини-бара -ежедневно.

В целом сервис на хорошем уровне, персонал отеля работает быстро, но без спешки, всегда с улыбкой, доброжелательно. Если знаете несколько общих фраз на английском- никаких проблем в общении не будет. Русский тоже понимают, но похуже. Видно, что сотрудники стараются, чтобы отдыху ничего не мешало.

Отдельное спасибо поварам и сотрудникам ресторана- питание выше всяких похвал. Очень вкусно готовят, выбор блюд огромный, все свежее, приготовлено с фантазией, с душой, как говорится. В ресторане всегда есть места, парни-официанты рабоают отлично - молодцы.

Территория отеля очень компактная, очень зеленая. Пляж всегда полупустой, в отличие от соседних отелей, что очень хорошо- всегда есть лежаки. матрацы и не нешумно. Море было очень теплое, чистое, иногда правда приносило какой-то мусор, если волна была побольше. Вход в море галька крупная, мы заходили с пирса- удобно. Окружающие отель виды - просто сказка - горы, сосны, воздух - замечательно.

В общем и целом - один из лучших отелей, из тех, где пришлось побывать. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым. Если доведется еще быть в Кемере - только в Сентидо. Спасибо за хороший отдых!

Andy2006 оценил сервисы

Добавлено 15.09.14 17:55 (1 884 символов в тексте)

11:48 20.09.14

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили качество наших услуг и остались довольны пребыванием в нашем отеле. Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для своего отдыха.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels