Регистрация: 15.09.14
Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июле 2014
17.07.14 - 15.09.14

Думаю, что лучший на Родосе

Отдыхали в июле 2014, все отлично!

1. Заселили быстро, прибыли в отель к 10.00, в 11.00 уже вошли в номер (убранный, просторный, с личным бассейном).

2. Питание ооочень разнообразное и вкусное, мне кажется, каждый может найти себе по душе и ребенок и взрослый и вегетарианец и все все все.

Очень удобно, что девушка в ресторане рассаживает вас на уже убранные и сервированные столы и к вам никто не подсядет. Ожидание занимает не больше 2х минут, но многие наши несущиеся пожрать туристы бывают недовольны - этикет.

3. Персонал отеля приветливый, отзывчивый, нужно всего лишь немного уметь разъясняться по английски и не вести себя как свинья аля "ПИВА МНЕ НАЛЕЙ!!!". Не забывайте, что вы не в кабаке.

4. Два раза ездили на экскурсии от «Музенидис Трэвел» (Mouzenidis Travel) - на остров Сими и по Достопримечательностям Родоса. Впечатлений уйма!!! В отеле постоянно находился молодой человек, кажется Денис, который подробно все рассказал об экскурсиях и никаких проблем и вопросов у нас потом не возникало.

5. Вход в воду - галька, это единственное, что меня сильно опечалило, потому что больно даже через шлепки, но может это просто повышенная чувствительность)))

6. Анимации действительно никакой нет, кроме Греческих вечеров по понедельникам, но лично я не люблю, когда на отдыхе меня постоянно донимают танцами, йогами, эстафетами, конкурсами и прочим.... А если кто-то хочет веселье то в самом городе Родос есть бар-стрит с клубом Колорадо, сами были там один раз, отлично!!!

Добавлено 15.09.14 18:19 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Marussia (5)