Регистрация: 28.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 07.05.13

Настоящая турецкая 5*

Общее впечатление: Твердая турецкая 5*. Нет нареканий ни к сервису, ни к территории, ни к номерам, ни к питанию,ни к анимации. Все на уровне.

Номера отличные. Большие, в современном стиле, в минибаре вода+пиво+орешки, вай фай в номере, в ванной небольшое джакузи, музыка, очень много банных принадлежностей. Несколько корпусов есть достаточно далеко от ресепшен, ресторана и пляжа. Не очень удобно, тем более первые дни можно неного поплутать в поисках своего номера.

Персонал отзывчивый. Уборка каждый день, здороваются - все как должно быть

Питание отличное. Большой выбор мяса, фруктов, десертов, качественный алкоголь и большой выбор вкуснейших коктелей. Есть детский и диетический столы

Анимация активная. В наши даты приезжала группа Серебро и устроила неплохое шоу, так же были заявлены на другие даты Слава, Иван Дорн и т.д. Днем тоже очень весело. Есть миниклуб

Территория большая. Аквапарк, детские площадки, бары, бассейны.

Пляж галечный. Подробно не расскажу - купалась в бассейне.

Рядом потрясающая природа. Горы, свежий воздух. Около отеля есть магазинчики с сувенирами, сладостями и одеждой.

Вывод: такие пятерки в Турции и должны быть. Это не дэлюкс, но уровня 5+ или премиума. Кого не смущает стоимость и достаточно большое количество отдыхающих, кто ищет отель с приличными номерами, отличной анимацией, с хорошей кухней и алкоголем, - тем сюда.

Логотип отеля

Добавлено 15.09.14 19:03 (1 390 символов в тексте)

21:13 24.09.14

Уважаемая Юлия!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Очень надеемся увидеть Вас снова!
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,