Регистрация: 15.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Итак хочу оставить свою оценку о данном отеле пока еще...

Итак хочу оставить свою оценку о данном отеле пока еще эмоции и впечатления не развеялись)))) прилетели в аэропорт Шарма поздно вечером, быстренько оформили все миграционки (за визу не платили, т.к.выезжать за пределы не собирались, типа Израиля), получили багаж и прошли в автобус. В автобусе гид библио глобус кратко рассказал что можно и нельзя, куда пойти, куда поехать на экскурсии, ну как обычно)

Отель: приехали ~12 вечера, заселяли около часа, народу прибыло много, плюс что браслеты одели сразу и мы могли пройти к бару, взять напитки)) также нам предложили так называемый поздний ужин (больше его я не видела), это рис, овощи на пару, сладкое. В принципе для перекуса нормалек). Как и в других отзывах столкнулись с ситуацией, когда предлагают номер самый лучший за доп.плату))) у нас просили 40$, потом снизили до 20$))) мы отказались, т.к. гид сказал что получите номер какой положено, даже если заплатите) правда или нет не могу утверждать, т.к.во время отдыха знакомились с русскими (кстати, 80% русскоговорящих туристов) которые доплачивали и получали номера лучше, чем были предложены до этого! Скажу точно, что номера все одинаковые, разница в каком корпусе они находятся)) у нас был номер 6171 это в 6 корпусе на 1 этаже с видом на море! Большой! Нам расположение понравилось и к морю не так далеко и до ресторана близко)) небольшой проминаж полезен!!!!

Питание: в еде мы не капризные, поэтому голодными не ходили, ели обычную пищу (рис, макароны, овощи на пару, гуляш из говядины, овощи свежие, никакие салаты, котлеты мы не ели, да и как то не хотелось), на завтрак брали кашу-вкусняшка, хлопья с молоком, фрукты, я в йогурт добавляла варенье))) и проблем с желудком не было, в принципе ничего такого я не увидела! Официанты молодцы работают быстро, и приборы на месте, стараются чтоб всем всего хватило, особо быстро начинают суетиться когда босс контролирует)))))

Анимация: ребята молодцы, стараются и на зарядку собирают и водное поло, акваэробику проводят, вечером шоу программы, в клуб отвезут и привезут)))) все все стараются, привет им Так держать!!!! Если вы расчитываете на какие то невероятные супер пупер афигительные шоу, то это не здесь, вам в Европу за другую цену))) для этого отеля и цена и качество соответствуют!!!

Море: это красное море и этим все сказано)))) много плавали с масками, видели много интересного в подводном мире, он очень богатый))) каждое утро приплывала большущая рыбеха, которая просто не боится туристов в воде, можно потрогать, я честно ее боялась)))) по-моему называется губан) что касается пляжа, то немного разочаровалась, песка как такового нет, много мелких камешков, вход только с пантона, их там два! На пляже места хватало всем, приходили ~9, занимали лежаки и до вечера он были наши) как то забыли покрывало на пляже, обратились к работникам пляжа только через два дня и ву-аля на следующий день нам его вернули))) это порадовало).

На экскурсии ездили только на о.Тиран на дайвинг, просто незабываемые ощущения, всем советую, совсем не страшно, это стоит того, вперед нырять и наслаждаться видами))))

Подведу итог)) красное море-это сказка, данный отель стоит посетить максимум один раз, а так по мне главное хорошее настроение, ведь вы приехали отдыхать, а не ругаться)) всем приятного отдыха!!!!!

Добавлено 15.09.14 19:08 (3 273 символов в тексте)

23:16 15.09.14

Добрый день!Подскажите пожалуйста а вареные овощи,рыба,мясо были в отеле?планируем посетить его с маленьким ребенком,поэтому очень интересует этот вопрос!

10:05 16.09.14

скажите пожалуйста. есть ли интернет в отеле? очень нужен будет по работе хотя бы иногда.
есть ли пляжные полотенца? или придется брать с собой?
нормальный ли там фен? а то тягать с собой не очень хочется.

заранее благодарна за ответ

10:34 16.09.14

Татьяна спасибо за ответ. интернет для аськи или скайпа думаю мне хватит.

еще вопросик. у меня назад вылет вечерний, будут ли кормить после выселения из номера?

12:58 16.09.14

здравствуйте! Расскажите про пляж пожалуйста, размер и возможность прогуляться по нему?

13:27 16.09.14

Юлия! Вернулся из Сивы два дня назад. Отзыв еще не писал, стараюсь вникнуть в уже написанное. Что касается пляжа, то их два (вырублены в скале - один под другим). Гулять, в нормальном смысле этого слова, по ним весьма трудно, т.к. масса лежаков и на них - люди. Внимательно посмотрите фото туристов и все поймете без слов. Удачи!

13:58 16.09.14

Анастасия не рекомендую этот отель, тем более с ребенком. Почитайте мой отзыв, может и грубовато, зато правда.

14:33 16.09.14

Спасибо! Особых нареканий нет я так поняла по отзываем, то есть пляж достойный?

14:34 16.09.14

Ну что Вы накинулись на девушку?Ей просто в этом отеле не понравилось,вот она и предостерегает,чтобы другие туристы были готовы ко всему.Вот лично мы,не смотря на негативные отзывы,купили путёвку туда.И не напугать нас ни пошарпаной мебелью,ни застиранным бельём.Сколько отелей не перелопатили-во всех отзывах попадаются люди не довольные,как отелем,так и отдыхом.А за такую цену,что мы купили путёвку-на мелочи просто не хочется обращать внимание.Вот про рестораны,что в Сиве нечего есть и что однообразие(это относится к взрослому населению),простите не верю.Неужели нет возможности выбрать себе что то в один день одно,в другой-другое...По моему это бред.Это относится к тем,кто питание ругает.В любом случае-путёвку взяли,надеюсь море не подведёт-остальное-мелочи!!!

16:54 16.09.14

Съездим проверим, все равно уже поздно, тур забронирован и оплачен

19:23 16.09.14

У меня через их wifi даже контакт не открывал!но на крайней случай можно купить местную сим карту там вроде говорят 2гб бесплатного интернета!у гидов естественно она дороже!они продают за 20$!можно сходить до сохо( рыночек не далеко, 10 мин от отеля пешком) там думаю дешевле на много!ну и там красиво очень вечером!фантаны цветные, очень много скульптур!

15:56 20.09.14

Какие счастливые люди здесь.К каждому отзыву куча негативных коментов.Сколько ж времени надо...каждый день отслеживать новый отзыв,и это после того,как уже отдохнули))))
Но ведь едет народ и второй раз,неужели всё так плохо.Я только собираюсь,зашла почитать,пока в ужасе от Ваших перепалок)))
По прилёту домой осталю свой отзыв)))

11:22 21.09.14

------------------
Елена, добрый день! Внимательно посмотрите, когда весь этот словестный ... начался, и, главное - кто его начал! Вы все поймете!!! Удачного отдыха!

11:40 21.09.14

Езжайте спокойно,абсолютно нормальный отель) если хотите отдохнуть,то непременно отдохнете)

19:18 21.09.14

Николай,да я уж поняла.)))Если выложу хороший отзыв,значит я буду подкуплена)))
У меня дочь влюблена в отель в Хургаде,была в этот раз там второй раз,и третий,и четвёртый раз поеду говорит только туда.Там тоже много косяков,куча таких же ужасных отзывов,и по цене он в 2 раза выше Сивы,но ведь нравится ей.

19:22 21.09.14

Да читала я,всё понятно)))Вот и удивляюсь,что же будет с людьми в старости)))Мне кажется по приезду домой я вся работой буду завалена,обычно так.Ну не понравилось,ну напиши... Но к каждому отзыву столько опровержений,споров,это ж целыми днями нужно сидеть.

19:25 21.09.14

Спасибо.У меня думаю получится))) У нас лета в этом году не было,вечная мерзлота.Для меня мечта просто под солцем и тёплым,свежим воздухом погулять.

20:04 21.09.14

Всего Вам хорошего!!!

20:46 21.09.14

Та же фигня.за год по морю так изголодалась что не заметила как неделя пролетела)) так что несмотрите ни на кого, у всех свои ожидания и предпочтения) "побольше позитива в чемодан,"-как сказал один турист на сайте))

22:13 21.09.14

Чемодан уже 2 недели стоит)))У нас в городе есть хорошие места,красивое озеро Тургояк,где сутки стоят от 8000 до 30000 и без солнца)))
http://krutiki.ru/ http://www.turgoyak.ru/
Тут путёвка с перелётом,питанием,солцем на двоих 52000.Вообще,какие могут быть притезии.
" у всех свои ожидания и предпочтения"-да ну их,как буд то бы не из России.

22:47 21.09.14

Ну для кого-то 52 тыщи это много) я вообще не привыкла кого-то осуждать, все мы разные)) я сама за 30 тыщ ездила, для меня нормально. Цена-качество вполне) экскурсии там правда дороговаты, и всякие водные развлечения. Наверно только из-за этого туда больше не поеду,а в остальном все устроило. И море чудесное. На самом деле если подружитесь с персоналом, то все будет хорошо))) удачи вам в путешествии^^

22:51 21.09.14

Наверно круто жить в таких сказочных местах))
У нас в Питере отели стоят тоже будь здоров-хороший где-то 3-4 и выше тыщи за сутки. Емли ниже,то уже полный клоповник))) лан,больше не флужу.если что,пишите лучше в личку)

10:43 22.09.14

"У кого-то чайный набор и бутерброды в номере бесплатно)))"

Татьяна,но вот например у меня в двух отелях тоже хорошие отношения были с сотрудниками,в номерах было то,чего не было от других.
Ну написали ,высказали своё мнение да и всё.
Люди ведь реально сидят с путёвками на руках,хочешь не хочешь,они там будут,и увидят всё своими глазами,зачем пугать то их.Каждый понимает,что отель эконом класса.А для кого то и это за радость.

"Левых отзывов полно, особенно те, что без фото и не поймёшь, реально человек там был или заказ."
Даже если и так,они за счёт этого живут,это бизнес

Все отзывы Sveta (1)